По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
9.01.24/23:04
Обзор iCloud: Ваш Личный Облачный Сервис от Apple
iCloud – это облачное решение от Apple, предназначенное для безопасного хранения личных данных пользователя. Сервис позволяет сохранять важные файлы, включая фотографии, видеоролики, документы, презентации, а также резервные копии устройств. Все данные, размещенные в iCloud, защищены с помощью эффективного шифрования, обеспечивая доступ к ним только владельцу аккаунта и на устройствах, где осуществлен вход в систему.

Каждый пользователь при подключении к iCloud автоматически получает 5 ГБ свободного места для хранения данных. При необходимости расширения хранилища можно перейти на платные планы iCloud+, предлагающие от 50 ГБ до 12 ТБ пространства. Такое пространство персонального доступа можно получить с помощью подарочной карты app store.

iCloud+ – это улучшенный сервис с дополнительными функциями. К ним относятся:

– Функция анонимизации e-mail, позволяющая создавать уникальные временные адреса для пересылки сообщений на основной почтовый ящик.

– Частный доступ в iCloud, который защищает интернет-трафик пользователя и скрывает IP-адрес в браузере Safari.

– Возможность использования собственного доменного имени для e-mail.

– Интеграция с безопасным видео HomeKit для подключения домашних камер видеонаблюдения с возможностью просмотра с различных устройств.

Пользователи iCloud+ могут создать семейную группу, делиться доступом к расширенным функциям и дополнительному хранилищу с родными и друзьями.

Из-за введения ограничений на российские платёжные карты, пользователи из РФ столкнулись с трудностями в оплате услуг iCloud. Вот некоторые альтернативные способы пополнения iCloud в 2023 году:

– Пополнение через счёт мобильного телефона: Работает для абонентов Билайн и МТС, но не подходит для корпоративных и защищенных от рекламных подписок номеров. Для оплаты через мобильный номер нужно в настройках выбрать "Мобильный телефон" как метод оплаты. Этот способ имеет ограничения и требует активного номера, зарегистрированного на пользователя.

– Пополнение через Apple ID: Это надёжный способ, который не затрагивает ограничения банковской системы РФ.

– Подарочные карты App Store или iTunes: Предоплаченные карты, позволяющие пополнить счет Apple ID, доступны для покупки у официальных представителей Apple.

– Использование иностранных банковских карт: Подходит для карт, выпущенных в соседних с Россией странах. Однако процедура открытия такой карты может быть усложнена.

Пополнение баланса Apple ID – надежный способ, где можно использовать мобильный телефон или подарочную карту. Открыть иностранную банковскую карту сложнее, но это возможно через банки соседних стран или сервисы посредников, например, сервис Paytool.ru. Несмотря на ограничения, существуют способы оплаты для продолжения использования iCloud.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика