САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 декабря. ОАО "Альфа-банк" (Москва) объявил о начале выпуска карт Visa Business Electron, сообщила сегодня пресс-служба банка.
Visa Business Electron сочетает в себе черты корпоративной карты категории Business с повышенным уровнем безопасности и упрощенный порядок оформления, что характерно для «электронных» карт. Стоимость открытия карты Visa Business Electron - 22,5 долл.
Банк выпустил на сегодняшний день более 340 тыс международных пластиковых карт. По оборотам безналичного эквайринга Альфа-Банк занимает 14% российского рынка.
"Альфа-Банк" эмитировал первую карту в мае 1994 г. Сегодня банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA с 1996 г и Europay с 1994 г. Банк является сублицензиатом Diner Club с 1999 г и агентом American Express с 1999 г. Банк эмитирует карты через собственный процессинговый центр.
С действующими на сегодняшний день условиями получения и обслуживания пластиковых карт "Альфа-Банка" можно ознакомиться на нашем сайте
здесь. Сравнить их с условиями получения и обслуживания пластиковых карт в других банках Санкт-Петербурга можно на нашем сайте
здесь.
ОАО "Альфа-банк" (Москва) зарегистрировано в январе 1991 г, генеральная лицензия № 1326 от 29 января 1998 г. Филиал банка в Санкт-Петербурге зарегистрирован в августе 1997 г.