По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
15.08.06/12:06
Инвестиционный банк "КИТ Финанс" занял 9 место в топ-10 крупнейших ипотечных банков
ОАО Инвестиционный банк "КИТ Финанс" (Санкт-Петербург) занял 9 место в топ-10 крупнейших ипотечных банков, сообщила пресс-служба банка.

Рейтинг был составлен по объемам выданных ипотечных кредитов в первом полугодии 2006 года. По данным пресс-службы, "КИТ Финанс" впервые вошел в десятку банков-лидеров рынка ипотечного кредитования.

Ипотечная программа "КИТ Финанс" стартовала осенью прошлого года и столь динамичное развитие данного направления бизнеса подтверждает правильность выбранной стратегии и уникальность разработанного предложения услуг для клиентов. На данный момент портфель ипотечных кредитов "КИТ Финанс" составляет 3 млрд. рублей, а количество выданных кредитов достигло 2000.

"Вхождение в десятку лидеров подтверждает наши планы занять ключевые позиции на рынке ипотечного кредитования. Успехи банка в первом полугодии были вызваны активным продвижением линейки ипотечных продуктов, максимально адаптированных к сегодняшней ситуации на рынке и потребностям наших клиентов", - говорит Михаил Лазаренко, директор ипотечного департамента "КИТ Финанс".

"Рост объемов выданных кредитов был вызван также активным участием в ипотечной программе банка региональных офисов "КИТ Финанс" в 20 городах России, которые сейчас формируют более 50% ипотечного портфеля банка, и созданием большого круга партнеров среди риэлтерских агентств. В дальнейшем мы планируем увеличивать ипотечный портфель за счет новых продуктов и услуг, а также продвижения ипотечного кредитования в регионах России и развития специальных программ", - рассказывает Михаил Лазаренко.

На данный момент "КИТ Финанс" предлагает широкую линейку ипотечных кредитов на срок до 30 лет, которая наряду с базовой программой включает в себя кредиты с плавающей ставкой, перекредитование, а также ипотеку с отсрочкой первоначального взноса. Процентные ставки по ипотечным кредитам "КИТ Финанс" составляют от 10,75% в рублях и от 9,75% в долларах США, а первоначальный взнос может составлять от 10% от стоимости жилья.

Пройдя по ссылке, можно ознакомиться с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками по кредитам банка "КИТ Финанс" для физических лиц. Пройдя по следующей ссылке, можно сравнить процентные ставки по ипотечным кредитам других банков.

ОАО Инвестиционный банк "КИТ Финанс" (ранее ОАО "Вэб-инвест Банк") зарегистрировано в 2001 г (лицензия № 1911). Уставный капитал составляет 2 100 000 000 руб и разделен на 210 млн обыкновенных акций номиналом 10 руб. Контрольный пакет акций банка (55% акций) контролируется его менеджментом.

В топ-10 крупнейших ипотечных банков входят:

Сбербанк – выдано ипотечный кредитов в первом полугодии 2006 года 1 509 224 тыс долларов, портфель ипотечный кредитов на 1 июля 2006 года составляет 3 717 272 тыс долларов.

Группа ВТБ - 140 200 тыс долларов и 334 000 тыс долларов соответственно.

"Дельтакредит" - 116 000 тыс долларов и 275 000 тыс долларов.

"Банк Уралсиб" - 107 200 тыс долларов и 187 000 тыс долларов.

"Москоммерцбанк" - 105 677 тыс долларов и 107 119 тыс долларов.

"Абсолют Банк" - 75 850 тыс долларов и 133 985 тыс долларов.

"Возрождение" - 68 983 тыс долларов и 85 985 тыс долларов.

"Росбанк" – 60 218 тыс долларов и 78 835 тыс долларов.

"КИТ Финанс" - 58 786 тыс долларов и 83 233 тыс долларов.

"Городской Ипотечный Банк" - 57 000 тыс долларов и 40 221 тыс долларов.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Абсолют банк (Санкт-Петербург) 
Возрождение (Санкт-Петербург) 
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
ДельтаКредит (Санкт-Петербург) 
Москоммерцбанк (Санкт-Петербург) 
Росбанк (Санкт-Петербург) 
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика