По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
21.03.23/13:30
Решение медицинских проблем – МедМигСервис
Если у вас возникли медицинские проблемы – обратитесь в "МедМигСервис". МедМигСервис – это современная многопрофильная клиника, расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. Мы приняли первых посетителей ранней осенью 2021 года, и с тех пор оказываем широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях с возможностью получения медицинской помощи для российских и иностранных пациентов.

В клинике есть отделение для взрослых и отделение для детей.

В отделении для взрослых

Отделение для взрослых мы предлагаем большой спектр самых разных услуг для лечения и диагностики заболеваний, качественное и доступное амбулаторное лечение. Также возможно провести консультацию на дому в случае необходимости. Мы понимаем, что лечение может быть очень стрессовым и крайне непростым процессом, и делаем всё возможное, чтобы облегчить нашим пациентам процесс лечения и поддерживаем их на всех этапах.

В отделении для взрослых принимают следующие врачи: терапевт, врач oбщей практики, неврoлог, хирург, эндoкринoлог, гастрoэнтерoлoг, гинекoлoг, oфтальмoлoг, стoматoлoг, аллергoлoг-иммунoлoг, фтизиатр, инфекционист, психиатр, урoлoг, oтoринoларингoлoг.

Также вы можете пройти медицинскую комиссию и получить необходимые справки для работы, обучения, вождения или посещения бассейна.

В отделении для детей

В педиатрическом отделении занимаются лечением новорожденных, детей и подростков. Проводят диагностику заболеваний и вакцинацию у самых маленьких пациентов.

В отделении педиатрии принимают следующие врачи: детский терапевт, дерматолог-венеролог, эндoкринолог, oфтальмолог, урoлог-андрoлог.

Также в педиатрическом отделении вам могут помочь со справками в детский сад и школу.

Вы можете "вызвать на дом врача-педиатра платно". Приём (осмотр, консультация) врача-педиатра (на дому в часы работы медицинского центра) стоит 3200 рублей. Приём (осмотр, консультация) врача-педиатра (на дому в выходные и праздничные дни, а также во внеурочное время) стоит 4800 рублей.

В обоих наших отделениях врачи работают по методикам современной медицины и назначают пациентам только те методы диагностики, профилактики и лечения, которые доказали свою безопасность и эффективность. Врачи не назначат лишние анализы, повторные приёмы, лекарства с недоказанной эффективностью. Доступным для всех пациентов языком объяснят назначения, смогут развеять тревогу у самого тревожного пациента и его родителей, и подробно ответить на все волнующие вопросы.

Суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру

Для примера расскажем о "суточном мониторинге сердца в Санкт-Петербурге" по Холтеру. С помощью данного метода мы можем выявить различные отклонения от правильной работы сердечно-сосудистой системы. Процедура заключается в снятии данных электрокардиограммы. Обычно в течение 24 часов. Но временной интервал может быть и иной. Диагностику назначают при:

Голово-кружениях, частых полу-обморочных или даже обморочных состояниях;

если вы достаточно часто чувствуете сбои в работе сердца;

если вы достаточно часто чувствуете болевые ощущения в груди, либо за грудиной;

если вы чувствуете жжения в груди во время, или даже без нагрузок;

при некоторой нехватке воздуха и/или частой одышке.

Для проведения суточного мониторинга ЭКГ по Холтеру используют портативный рекордер. Прекрасно удерживаемые клейкие одноразовые электроды прикрепляют в области грудной клетки. Если на груди есть волосяной покров, его необходимо сбрить (это можно выполнить заранее дома). Рекордер (его вес составляет менее полкилограмма) на ремне носится через плечо. Также его можно прикрепить к поясу. Пациент всё время проведения обследования носит рекордер с собой.

При проведении мониторинга ЭКГ по Холтеру необходимо вести привычный образ жизни. Вы можете принимать любые лекарства, если они назначены вашим врачом. Вам будет необходимо вести дневник и записывать в него любое изменение действий. При выполнении физической нагрузки – это также необходимо записывать в дневник.

При проведении мониторинга нельзя делать следующее. Подвергать электроды гигиеническим процедурам. Ударять рекордер. Находиться рядом с приборами, излучающих электромагнитное излучение.

На нашем сайте можно записаться на приём, чтобы не стоять в очереди.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика