По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
15.03.23/21:11
Республиканцы раскритиковали Рона ДеСантиса за сомнения в важности помощи Украине
Ведущий Fox News Такер Карлсон 13 марта 2023 года задал в эфире несколько вопросов об Украине потенциальным кандидатам в президенты от Республиканской партии. Самый перспективный кандидат, губернатор Флориды Рон ДеСантис (Ron DeSantis), например, заявил, что "поддержка Украины не является жизненно важным национальным интересом США". За что подвергся резкой критике со стороны влиятельных однопартийцев.

Бывшая член Палаты представителей и вице-президент спецкомитета по расследованию событий 6 января Лиз Чини: "ДеСантис ошибается и, похоже, забыл уроки Рональда Рейгана... Это не "спор за территории". Украинцы борются за свою свободу. Если подчиниться Путину и отказаться защищать свободу - безопасность Америки ухудшится. Слабость провоцирует, а американские чиновники, которые поддерживают такое слабое поведение - лучшее оружие для Путина. Если оставить Украину один на один, то больший конфликт, в том числе с Китаем и другими противниками Америки, станет более вероятным".

Сенатор Линдси Грэм: "Подход в стиле Невилла Чемберлена к агрессии никогда не заканчивается ничем хорошим... Путин сейчас пытается силой изменить границы на карте Европы. Это не "конфликт за территории", это агрессивная война. И если говорить, что это не имеет значения, это то же самое, что сказать, что военные преступления тоже не имеют значения".

Сенатор Марко Рубио заявил, что не понимает из заявлений однопартийца, "что он пытается сделать и какова его цель".

Сенатор Том Тиллис: "Здесь речь идёт о гуманитарном кризисе, о том, что совершаются военные преступления".

Сенатор Джон Тун: "Я бы сказал - и, думаю, большинство людей в этой стране согласятся - что очень важно, чтобы Украина отбилась от России".

Комментарий: Такая критика означает, что в стане республиканцев пока не сформировалась единая позиция по поводу дальнейших масштабов и сроков помощи Украине. И хотя республиканская партия всегда была за изоляционизм - это не означает, что все они готовы закрыть глаза на происходящее в Украине, и оставить её на произвол судьбы. Российским властям не следует тешить себя иллюзиями, что вот придёт к власти в 2024 году республиканский президент, и тут же прекратит снабжать Украину оружием. Не прекратит. Хотя бы потому, что оружейный лобби не позволит.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика