Прибыль до налогообложения ЗАО Акционерный коммерческий банк "Промсвязьбанк" (Москва) за январь-июнь возросла по сравнению с аналогичным периодом 2005 г в 5 раз до 3,279 млрд рублей, сообщил сегодня на пресс-конференции в рамках XI Северо-Западной банковской конференции президент банка Александр Левковский.
Активы банка увеличились за полугодие на 16% и на 1 июля составили 130,8 млрд рублей, валюта баланса – на 20% до 176,3 млрд рублей, собственные средства – на 30% до 13,8 млрд рублей, общий объем кредитного портфеля – на 39% до 94 млрд рублей, объем кредитов физическим лицам – на 156% до 7 млрд рублей, объем средств, привлеченных от юридических лиц – на 17% до 56 млрд рублей, объем средств, привлеченных от физических лиц – на 29% до 14,9 млрд рублей.
Количество выданных банковских карт – 460 тыс штук, количество банкоматов – 433.
С адресами и местами расположения банкоматов "Промсвязьбанка", установленными на сегодняшний день в Санкт-Петербурге, можно ознакомиться на нашем сайте
здесь. Найти адрес и место расположения ближайшего банкомата, расположенного в Санкт-Петербурге, можно на нашем сайте
здесь.
ЗАО Акционерный коммерческий банк "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 г (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 1 204 750 000 руб. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2001 г.