По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.07.06/15:05
ЕБРР открывает "Русфинанс Банку" кредитную линию в размере 2,1 млрд рублей
Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) открывает ООО "Русфинанс Банк" (Группа "Сосьете Женераль") кредитную линию в размере 2,1 млрд рублей сроком на 3 года для финансирования потребительских кредитов и кредитов на покупку автомобилей в регионах России, сообщила пресс-служба "Русфинанс Банка".

Финансирование ЕБРР позволит расширить спектр операций, предлагаемых банком российским потребителям, а также наиболее полно использовать возможности его региональной сети.

Региональное развитие является одним из приоритетных направлений работы группы "Сосьете Женераль" в России. Так, в июле 2005 г. состоялось приобретение Промэк Банка, коммерческого банка, зарегистрированного в Самаре, который был впоследствии переименован в "Русфинанс Банк". Сейчас "Русфинанс Банк" успешно работает в 55 регионах России - на Севере и Юге страны, в Поволжье, на Урале и в Сибири.

Председатель совета директоров "Русфинанс Банк" Филипп Дельпаль уверен в успешном будущем развитии банка: "Мы очень рады, что ЕБРР поддерживает программу развития "Русфинанс Банка". Банк имеет широкую региональную сеть, и финансовая поддержка ЕБРР даст российским потребителям новые возможности выбора при планировании долгосрочных приобретений. Наша цель – к 2008 году присутствовать на рынке потребительского кредитования в 70 российских регионах и войти в тройку лидеров этого рынка".

В том же ряду активного продвижения новых банковских продуктов в российских регионах на рынке потребительского и автокредитования стоит подписание 12 июня 2006 года договора между "Русфинанс Банком" и Международной Финансовой Корпорацией (IFC) о предоставлении "Русфинанс Банку" кредита в размере 71 млн. долларов.

В настоящее время в совокупной структуре "Русфинанс", "Русфинанс Банк" и Банк "Столичное Кредитное Товарищество" (все банки принадлежат группе "Сосьете Женераль") работает более 4400 сотрудников, который обслуживают более 700 000 клиентов в 55 регионах России, включая север и юг страны, Поволжье, Урал и Сибирь. Совокупный кредитный портфель составляет 300 миллионов евро.

ООО "Русфинанс Банк" (ранее ООО КБ "Промэк-Банк") зарегистрировано в 1992 г (лицензия № 1792). Уставный капитал банка составляет 1 142 559 600 рублей. Акционеры: Группа "Сосьете Женераль" - 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Русфинанс банк (Вологда) 
Русфинанс банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика