 |
12.07.06/20:39 МБСП приступил к осуществлению денежных переводов по международной системе Western Union
ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга" (МБСП) приступил к осуществлению денежных переводов физических лиц по международной системе Western Union, сообщила пресс-служба банка.
Предоставление услуги по осуществлению денежных переводов связано с расширением спектра услуг банка для частных клиентов. Как подчеркивает вице-президент "Международного банка Санкт-Петербурга" Сергей Шубаев, «услуга по денежным переводам системы Western Union сегодня достаточно востребована частными лицами. Начало предоставления банком этой услуги в сезон отпусков будет способствовать привлечению новых клиентов и продвижению услуг и продуктов МБСП в целом».
Отправить или получить перевод по международной системе Western Union можно в головном офисе банка (Крапивный пер.д. 5).
В настоящее время Western Union занимает первое место среди систем денежных переводов в мире. Узнаваемость это торговой марки составляет 81%. Перевод по системе Western Union можно получить в любом из 250 тысяч пунктов в более чем 200 странах и территориях мира.
ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга" зарегистрировано в 1991 г (лицензия № 197). Уставный капитал банка составляет 14 780 000 руб. Основные акционеры: Сергей Бажанов – 70,86%, ЗАО "Триумф" - 17,12% и первый вице-президент банка Руслан Матюхин – 6,47%. Источник: Соб.инф.
|
 |