По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.07.06/20:58
Прибыль МБСП за январь-июнь выросла на 20%
Прибыль до налогообложения ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга" (МБСП) за январь-июнь 2006 года выросла по сравнению с аналогичным периодом 2005 года на 20% до 107,382 млн. рублей, сообщила пресс-служба банка.

Капитал банка на 1 июля составил 2 млрд. рублей. Активы возросли с начала текущего года на 13% и достигли на 1 июля 17,343 млрд. рублей (рост по сравнению с данными на 1.07.2005г. – 26%). Валюта баланса на конец полугодия составила 18,682 млрд. рублей, увеличившись по сравнению с началом года на 4%, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – на 13%. Объем средств, привлеченных от корпоративных и частных клиентов, достиг 12,893 млрд. рублей, что в 1,15 раза больше, чем за первое полугодие 2005 года. В частности, средства клиентов юридических лиц составили на отчетную дату 10,888 млрд рублей (рост к январю-июню 2005 года – 14%).

Размер чистой ссудной задолженности банка за 6 месяцев возрос на 23% до 10,434 млрд. рублей. По сравнению с первым полугодием 2005 года рост составил 26%.

В первом полугодии банк продолжил поступательное развитие розничного сегмента бизнеса. Вклады физических лиц за январь-июнь выросли на 27% и превысили 2 млрд. рублей.

В 2006 году "Международный банк Санкт-Петербурга" продолжает качественное развитие и укрепление клиентской базы - как посредством привлечения на обслуживание новых корпоративных клиентов, так и физических лиц. В частности, в ближайшее время банк предложит ряд новых кредитных банковских продуктов для населения - это будут программы по автокредитованию и потребительскому кредитованию физических лиц.

ОАО "Международный банк Санкт-Петербурга" зарегистрировано в 1991 г (лицензия № 197). Уставный капитал банка составляет 14 780 000 руб. Основные акционеры: Сергей Бажанов – 70,86%, ЗАО "Триумф" - 17,12% и первый вице-президент банка Руслан Матюхин – 6,47%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МБСП (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика