По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.06.06/17:42
"Альфа-Банк" открыл кредитно-кассовый офис "Янтарь" в Калининграде
ОАО "Альфа-Банк" (Москва) 16 июня открыл кредитно-кассовый офис "Янтарь" в Калининграде по адресу: пл. Победы, 4, сообщила пресс-служба банка.

В офисе "Янтарь" можно воспользоваться новыми кредитными продуктами банка. По кредитным картам банка в течение 60 дней со дня образования задолженности действует беспроцентный период кредитования, по условиям которого клиент не платит банку проценты за пользование кредитом. В новом офисе установлен Интернет-терминал, через который можно работать со счетом, действует зал круглосуточного обслуживания, где в любое время можно воспользоваться банкоматом для получения информации по счету, снятия и внесения на счет наличных денег, а также телефоном для связи с оператором телефонного центра. Персональный кредит предполагает получение ссуд до 300 000 рублей на любые цели.

Тарифные планы "Альфа-Жизнь", предложенные в ККО "Янтарь", - это пакетное предложение банковских продуктов, которые позволят клиентам открывать счета одновременно в трех валютах и получить до 4 дополнительных карт бесплатно. Клиенты ККО "Янтарь" смогут управлять средствами на счете через Интернет-банк или мобильный телефон, а также получать SMS-сообщения об операциях, связанных с поступлением или расходованием средств на счете. Для держателей карт "Альфа-Банка" предлагается программа скидок при оплате товаров или услуг партнеров "Альфа-Банка".

Руководителем кредитно-кассового офиса "Янтарь" назначена Елена Пуник.

Со списком отделений "Альфа-Банка", расположенных в Калининграде, можно ознакомиться здесь.

С адресами и местами расположения банкоматов "Альфа-Банка", установленными на сегодняшний день в Калининграде, можно ознакомиться на нашем сайте здесь. Найти адрес и место расположение ближайшего банкомата в Калининграде можно на нашем сайте здесь.

ОАО "Альфа-Банк" зарегистрировано в 1991 г (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 1 000 820 000 руб. Филиал "Калининградский" зарегистрирован в 2000 г.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Калининград) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика