По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
2.08.22/18:39
Банк "Хоум кредит" предложил кредитование под залог автомобиля
Банк "Хоум кредит" с июля 2022 года предлагает кредит наличными под залог авто. Сумма и срок по такому кредиту больше, чем по необеспеченным кредитам наличными.

Кредит под залог автомобиля от "Хоум кредит" можно оформить на сумму до 5 млн рублей и срок до 7 лет. Ставка по кредиту – от 5,9% годовых. Для получения минимально возможной ставки потребуется подключение программы "Финансовая защита".

На первом этапе кредит под залог автомобиля будет доступен в следующих городах и регионах: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Казань, Республика Татарстан, Новосибирск, Новосибирская область, Ростов, Ростовская область, Краснодар, Краснодарский край. Но очень скоро он станет доступен по всей России.

Получить новый кредит очень просто: надо сделать фото свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) в приложении "Хоум кредит" или предоставить его сотруднику офиса; получить решение от банка (в среднем на это уходит 30 минут); показать автомобиль в удобном для клиента месте и подписать договор.

Для того, чтобы получить кредит, возраст автомобиля не должен превышать 10 лет.

До выплаты кредита автомобиль будет находиться в залоге у банка. Однако, это практически никак не влияет на возможности по его использованию. Владелец машины сможет ездить на ней куда угодно, в том числе и за границу. Единственное ограничение – запрет на регистрационные действия (продажа, дарение и т.д.).

"Банк Хоум Кредит расширяет продуктовую линейку, стремясь предложить клиентам максимально выгодные условия. Новый кредит позволяет существенно увеличить сумму и срок кредитования. Мы считаем, что такой продукт будет пользоваться большой популярностью у наших клиентов, так как предлагает больше возможностей", – рассказала директор департамента залогового кредитования банка "Хоум кредит" Ирина Григорьева.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Хоум кредит (Архангельск) 
Хоум кредит (Мурманск) 
Хоум кредит (Петрозаводск) 
Хоум кредит (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика