По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.06.06/12:15
"Региональный Кредитный банк" открыл дополнительный офис в Балтийске
ООО Коммерческий банк "Региональный Кредитный банк" (г. Калининград) 1 июня открыл дополнительный офис в городе Балтийске Калининградской области, сообщила пресс-служба банка.

Работа дополнительного офиса банка в Балтийске ориентирована как на обслуживание граждан, так и на предоставление банковских услуг юридическим лицам. В офисе банка граждане смогут сделать вклад в рублях или иностранной валюте, открыть текущий счёт, обменять иностранную валюту. Предприниматели и организации – подать документы на открытие расчётных счётов, получить расчётно-кассовое обслуживание, консультации по услугам банка.

Новое подразделение "Регионального Кредитного Банка" расположилось в деловом центре города по адресу: ул. Садовая, дом 6. Время работы дополнительного офиса с 9 до 17 часов в будние дни, обмен валюты можно осуществить круглосуточно.

"Мы не случайно выбрали Балтийск для открытия дополнительного офиса, – сказала время торжественного открытия дополнительного офиса председатель правления банка Наталия Сергеевна Арушанова. - Мы видим наметившиеся в последние годы перспективы экономического развития этого города: здесь активно совершенствуется транспортная отрасль, включающая портовые и железнодорожные терминалы, обсуждаются проекты развития курортных зон. Балтийск становится всё более привлекательным для инвестиций районом, что в ближайшем будущем вызовет развитие бизнеса и повышение благосостояния населения. Таким образом, в Балтийске наблюдается рост потребностей в качественных и доступных банковских услугах, как со стороны местного бизнеса, так и населения города. Мы рассчитываем, что опыт и репутация "Регионального Кредитного Банка" позволят нам предоставить именно такие услуги, в которых нуждается и будет нуждаться город Балтийск."

Со списком отделений "Регионального Кредитного Банка", расположенных в Калининграде, можно ознакомиться здесь.

ООО Коммерческий банк "Региональный Кредитный банк" зарегистрировано в 1991 г (лицензия № 1608). Уставный капитал банка составляет 35 307 000 руб.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Региональный кредитный банк (Калининград) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика