 |
28.12.21/20:32 Банк "Санкт-Петербург" временно предложил вклад под 9% годовых
Банк "Санкт-Петербург" по 31 декабря 2021 года предлагает новый вклад "Новогодний процент" со ставкой 9% годовых. Сумма вложения – от 10 тысяч рублей, срок – два года.
Вклад "Новогодний процент" – это классический депозит с простыми условиями: выплата процентов в конце срока, дополнительные взносы и частичное изъятие не предусмотрены. Открыть вклад можно в офисе банка или, используя интернет-банк.
Вклад может быть открыт новым клиентам и клиентам, получившим от банка персональное предложение. Следить за актуальными предложениями можно в личном кабинете интернет и мобильного банка.
"Традиционно каждый год мы предлагаем к новогодним праздникам вклад с повышенной процентной ставкой, – говорит старший вице-президент розничного бизнеса банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Алексеев. – А в этот раз их даже два: "Зимний Петербург" и "Новогодний процент". Я уверен, что каждый клиент сможет найти в нашей линейке вклад на интересных именно ему условиях".
Источник: Соб.инф.
|
 |