По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
20.12.21/13:13
В "Сбербанке" стартовал сезон предновогодних скидок
"Сбербанк" в преддверии Нового года утраивает предновогодние распродажи и предлагает клиентам приобрести услуги банка и экосистемы на особых условиях.

На праздничном лендинге представлены, как услуги банка, так и экосистемы. Например, клиенты смогут порадовать близких желанными подарками в "Сбермегамаркете". Но сами клиенты при этом вряд ли порадуются, так как цены в "Сбермегамаркете" очень часто превышают цены на точно такие же товары в других магазинах. Так что "овчинка выделки не стоит". Например, клиенты смогут купить продукты к новогоднему столу на "Сбермаркете", а создать праздничное настроение поможет мультимедийный сервис Okko.

"Сбервклад прайм". Доходность до 8% – при размещении средств на один год и наличии годовой подписки "Сберпрайм+".

Потребительский кредит. Ставка от 5,9% – при оформлении кредита до 31 января включительно в первые три месяца пользования кредитом для обладателей годовой подписки "Сберпрайм+" (для остальных клиентов льготная ставка распространяется на первый месяц).

Дебетовая и молодежная "Сберкарта". Клиентам, которые с 13 по 29 декабря включительно оформят онлайн (на сайте, в мобильном приложении или его веб-версии) свою первую "Дебетовую", "Молодежную", "Цифровую" "Сберкарту" или "Сберкарту" для пособий и пенсий и оплатят ею товаров на 300 рублей и более, будет направлен промокод на 500 рублей на покупки в "Сбермаркете" (им можно оплатить до 35% от суммы покупки).

Кредитная "Сберкарта". Для клиентов, оформивших Кредитную "Сберкарту" с 1 по 31 декабря включительно, отменяется комиссия на снятие наличных в первые 15 календарных дней после подписания договора (далее – комиссия 3% от суммы, но не менее 390 рублей). Это, конечно, очень важный подарок. Это та последняя капля, что всё время мешала заказать эту карту. Также за оформление кредитной "Сберкарты" в этот период клиентов ожидает промокод на 1000 рублей на покупки в "Сбермаркете".

"Сберпрайм". Подписка на 6 месяцев за 299 рублей – до 9 января 2022 года включительно (для клиентов без действующей подписки, далее подписка будет продлеваться на 6 месяцев за обычную стоимость). "Сберпрайм" включает в себя максимально выгодные предложения: банковская карта, с повышенным начислением бонусов от "Сберспасибо", мультимедийный сервис Okko с возможностью просмотра более 80 000 фильмов, "Сберзвук" с доступом к 50 млн треков бесплатно и без рекламы, скидки на такси в сервисе "Ситимобил" и многие другие. А также повышенная процентная ставка по вкладу и специальные условия по кредитам. Средняя экономия для клиентов составляет от 3000 до 5000 в месяц. Интересно, как эта экономия подсчитана? Сколько всего надо потратить, чтобы эту сумму сэкономить? Может, лучше ничего не тратить, и экономия будет ещё больше?

"Сберстрахование". Скидка 25% на страховые продукты: "Защита дома", "Защита от травм", "Страхование путешественников", "Сбереги финансы", "Питомец под защитой", "Фарм страхование", "Забота о здоровье", "Сбереги себя", "Защита от клеща", "Защита любимых вещей".

"Сберинвестиции". Кешбэк за первые инвестиции. Все, кто купит в приложении "Сбербанк онлайн" до 20 декабря паи открытых ПИФов, получат кешбэк на сумму до 3 тысяч рублей в виде паев. Условие – на момент покупки у вас не должно быть паев открытых ПИФов "Сбер управление активами".

Повышенная ставка доходности по ИСЖ. Клиенты "Сберстрахование жизни" до 31 декабря 2021 года могут оформить договор инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) "Сберкупон. Инвестиции в жизнь" в "Сбербанк онлайн" с увеличенной ставкой. Для 5-летних полисов повышенная ставка составит 14% (вместо 11,5%) годовых, для 7-летних – 14,5% (вместо 11,6%) годовых. Для оформления в "Сбербанк онлайн" доступна стратегия "Оптимальный выбор".

"Сберздоровье". В рамках новогоднего предложения предоставит месяц бесплатных и безлимитных онлайн-консультаций с дежурными терапевтом и педиатром, а также врачами 12 узких специальностей. Для участия в акции нужно активировать предложение по ссылке и перейти в приложение "Сберздоровья". При возникновении любых вопросов, связанных со здоровьем, у клиентов также будет возможность обращаться за помощью к медицинскому советнику – это специалист, который сопровождает клиента до полного выздоровления и может найти необходимого врача, записать на прием (в том числе по квоте), найти необходимый препарат и так далее.

После месяца бесплатного использования клиенты смогут получить доступ к предложению на год – стоимость составит 3500 рублей.

"Сбермегамаркет". Скидки до 50% действуют на ассортимент из специальных праздничных подборок. Низкие цены представлены на различные новогодние подарки, украшения, сувениры, продукты для новогоднего стола и др.

"Сбермаркет". 1 000 бонусов от "Сберспасибо" за первый заказ. 200 бонусов от "Сберспасибо" на повторный заказ. Акция действует при оплате картой "Сбербанка". Минимальная сумма заказа 400 рублей.

Sberdevices. Sberportal за 24 990 рублей + 3 месяца подписок "Смотрёшка Bronze" и Сберпрайм + 1 месяц Sberplay за 1 рубль каждая. Sberbox Top за 12 990 рублей + 3 месяца подписок "Смотрёшка Bronze" и Сберпрайм + 1 месяц Sberplay за 1 рубль каждая. Sberbox за 2490 рублей + 3 месяца подписок "Смотрёшка Bronze" и Сберпрайм + 1 месяц Sberplay за 1 рубль каждая. 25% скидка на все устройства умного дома. Sberbox в подарок — при покупке 6 месяцев Sberplay.

"Сберавтоподписка". Выбирайте любой новый автомобиль и получите скидку 10% на первый арендный платеж по промо-коду: PODPISKA2022. Успейте подать заявку до 31 декабря 2021 года.

Okko. Подписка "Оптимум" на 30 дней за 1 рубль, а затем — скидка 50% на целый год (199 рублей в месяц вместо 399 рублей). Для тех, у кого есть подписка Сберпрайм/Сберпрайм+, — спецподборка топовых новинок и бестселлеров за 1 рубль каждый. Предложение действительно до 9 января 2022 года.

Все предновогодние предложения "Сбербанка" доступны на специальном лендинге.


Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Архангельск) 
Сбербанк (Вологда) 
Сбербанк (Калининград) 
Сбербанк (Карелия) 
Сбербанк (Мурманск) 
Сбербанк (Новгород) 
Сбербанк (Псков) 
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
Сбербанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика