По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.10.21/09:54
Банк "Санкт-Петербург" начинает "Неделю распродаж"
Банк "Санкт-Петербург" с 4 по 10 октября 2021 года проводит "Неделю распродаж" в честь своего дня рождения. В течение этой недели клиенты банка могут получить лучшие условия по некоторым услугам:

Вклад "Счастливая неделя online" со специальными процентными ставками от 6 до 7% годовых и минимальной суммой вложения 10 тысяч рублей.

При подаче заявки на ипотечный кредит в период с 4 по 10 октября и заключении кредитного договора не позднее 20 ноября ставка, по программам "Новостройка" и "Квартира", том числе с опцией "По паспорту", составит 8,75% годовых. Первоначальный взнос в рамках акции – от 20% стоимости объекта.

Кредиты "Зарплатный" и "Классический" будут выдаваться по ставке от 7,9% годовых.

Банк вернёт на счёт 1000 рублей тем, кто впервые оформит и оплатит инвестиционную услугу управляющей компании "БСПБ капитал". Такой услугой может быть договор доверительного управления ценными бумагами, который предусматривает открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета, или ОПИФ "БСПБ-сберегательный".

Выпуск и обслуживание карты Visa cash back при заказе до 31 октября на специальной страничке https://promo.bspb.ru/debcard/vcb будут бесплатны на весь срок действия независимо от оборота и остатков на счете. В акции могут принять участие новые клиенты или клиенты без действующих карт банка. К карте Visa cash back можно подключить кредитный лимит. Тем, кто предпочитает отдельную кредитную карту, банк предлагает оформить карту "100 дней" с бесплатным обслуживанием в первый год. Во второй и последующие годы бесплатность сохраняется при оплате покупок от 10 тысяч рублей в месяц. Льготный период по кредитной карте составляет 100 дней, или 3 месяца, – это период, в течение которого клиент не платит банку процент по кредиту за свои выгодные покупки.

Банк предлагает скидку 50% на тариф за ежемесячное обслуживание расчётного счета в течение года. Акция действует для новых клиентов, которые откроют в период с 4 по 31 октября 2021 на условиях пакетов услуг РКО "Деловой.лайт", "Деловой.стандарт" и "Деловой.комплекс".

"Мы дарим выгодные подарки нашим клиентам на день рождения банка, потому что хотим, чтобы этот праздник стал для нас общим, – говорит старший вице-президент розничного бизнеса банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Алексеев. – Если вы никак не можете начать копить и вкладывать деньги – специальное предложение по вкладу и инвестиционным продуктам поможет вам сделать правильный выбор. Если вы давно думали о значительных покупках, ремонте или новом доме для своей семьи – самое время получить на это кредит. Если вы собираетесь открыть своё дело или поднять его на новый уровень – скидка 50% на ежемесячное обслуживание расчетного счета может стать хорошим подспорьем. В свой день рождения мы рады с помощью наших услуг поддержать важные решения в жизни клиентов. А безусловно бесплатная карта Visa cash back станет "вишенкой на торте" – просто отличным подарком вам и вашим близким, который будет приносить вам ежемесячный дополнительный доход ближайшие пять лет".

Источник:  Пресс-релиз

Перейти на страницу:
Банк Санкт-Петербург (Калининград)  
Банк Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика