 |
18.08.21/21:38 МКБ повысил ставки по накопительному счёту до 7,25% годовых
"Московский кредитный банк" (МКБ) с 12 августа 2021 года повысил процентные ставки по накопительному счёту до 7,25% годовых.
Ставка 7,25% годовых на остаток по счету до 750 000 рублей действует при условии оплаты картами МКБ на сумму от 20 000 рублей в месяц. Минимальная ставка увеличена с 4,5% до 5,25% годовых и действует на остаток по счету свыше 750 000 рублей, либо в случае отсутствия транзакций по банковским картам.
Проценты выплачиваются в последний календарный день месяца, исходя из ежедневного остатка на начало дня. Пополнение накопительного счета – без ограничений, снятие средств – без потери процентов.
"Накопительный счет МКБ – быстрый и удобный инструмент для эффективного сохранения собственных сбережений или достижения финансовой цели. Новые клиенты могут открыть его в отделении, а действующие – в мобильном приложении или интернет-банке буквально за пару минут. Наша цель – предлагать пользователям доступные финансовые продукты для удовлетворения их потребностей", – рассказала начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ Юлия Алексеева. Источник: Пресс-релиз
|
 |