По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
21.03.21/22:07
Рэпер Моргенштерн может основательно испортить репутацию "Альфа-банка". Процесс пошёл
"Альфа-банк" нанял рэпера Моргенштерна на должность директора по работе с молодежью" совсем недавно. Ещё и недели не прошло. Но этот, с позволения сказать, директор уже начал ощутимо подрывать репутацию банка.

Телеграм-канал "Медиатехнолог" опубликовал скрин из соцсети этого "директора". На фото он запечатлён очень довольным и совсем без одежды. Причина хорошего настроения не понятна. Возможно, именно в этот момент у "директора" родилась "новая концепция по работе с молодежью", и он с воплем "Эврика!" (помните Архимеда?) решил запечатлеть сей факт.

Телеграм-канал "Жирные коты" обратил внимание на свежий видеоролик этого "директора" под названием "Morgenstern – Челлендж (2о2I)". В нём он предлагает всем "красавицам" под свою песню показать всё, на что они насосали. Возможно, таким образом "директор" начинает постепенно внедрять "новую концепцию по работе с молодежью". "Жирные коты" предполагают, что "скоро Альфа запустит целый ряд новых акций, среди которых наверняка будет что-то из серии "Разденься за кредит", "Насоси проценты" и прочее. Верим в Алишера".

Телеграм-канал "BlackAudit" сообщает, что в сети то и дело всплывают фото и видео, на которых клиенты ломают и режут свои банковские карты. И цитирует одного из клиентов банка: "Альфа-банк взял на работу @дака, который пропагандирует наркоту и растлевает подростков". После чего задаёт риторический вопрос: "Альфа, неужели оно того стоит?".

Судя по всему, пока в банке считают, что "это" того стоит. По крайней мере, председатель совета директоров "Альфа-банка" Пётр Авен заявил следующее: "Наша репутация отражается только в одном – в количестве клиентов, которые к нам приходят. После клипа у нас появилось 25 тысяч новых клиентов. Все!". И дальше: "Надо, чтобы число клиентов у нас росло – вот это мне нравится".

А это значит, что у Моргенштерна есть карт-бланш на абсолютно любую скандальную выходку, пока это приносит банку новых клиентов. Как долго приход новых клиентов будет превышать отток старых клиентов – не известно. Хотелось бы, чтобы не очень долго. Ибо хороший был банк.

Источник:  Владимир Шевченко, главный редактор FinNews.ru

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Петрозаводск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика