По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.11.20/16:11
"СДМ-банк" временно предложил вклад с бонусами "Будь спокоен"
"СДМ-банк" с 16 ноября по 31 января 2021 года предлагает вклад "Будь спокоен" со специальными условиями, которые позволят вкладчику получить хорошую процентную ставку, а также конвертировать средства в валюту по привлекательному курсу.

Новый сезонный вклад можно открыть в период с 16 ноября по 31 января 2021 года в рублях РФ на срок в 91 или 181 день, минимальная сумма составляет 100 000 рублей. Вклад можно расторгнуть в любое время. Проценты выплачиваются в конце срока, пополнение не допускается, автопролонгация не предусмотрена.

Размер ставки зависит от того, будет депозит расторгнут досрочно или нет. Так, при досрочном расторжении ставка будет варьироваться от 4,1% до 4,8% годовых. Если же клиент снимет средства по окончании срока вклада, процентная ставка составит 4,7-5,0% годовых.

Кроме того, по депозиту предусмотрена еще одна опция: в конце срока вклада по желанию клиенты смогут конвертировать рубли в валюту (доллары США или евро) по курсу ММВБ + 10 копеек.

Заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания "СДМ-банка" Елена Волкоедова: "В 2020 году мы все столкнулись с тревогами и переживаниями, в том числе связанными с сохранностью накоплений. Именно поэтому мы хотим транслировать нашим клиентам свою уверенность и надежность. Если вы пока не решаетесь размещать средства на длительный срок или думаете, как распорядится накоплениями – мы предлагаем продукт, воспользовавшись которым, вы будете абсолютно спокойны. По условиям нового вклада, клиенты могут снять средства в любой момент и получить при этом достойные проценты. Однако если не волноваться и дождаться окончания срока депозита, приятным бонусом от банка станут действительно высокие процентные ставки. Кроме того, вкладчики смогут конвертировать рубли в одну из наиболее востребованных в нашей стране валют (доллары США или евро) по специальному курсу. С одной стороны, это проверенный способ диверсификации сбережений. С другой, рано или поздно мы преодолеем сложные времена, локдаун во всех странах закончится, границы снова откроются, и все мы, как и прежде, сможем путешествовать по всему миру, активно используя иностранную валюту".

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
СДМ-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика