По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
28.10.20/11:55
Как купить акции Интел Корпорейшен?
Практически каждый человек сегодня может попробовать себя в роли инвестора. Одним из основных вопросов, который нужно решить инвестору, связан с выбором акций. Инвесторы, которые только начинают вести работу на фондовом рынке, обычно приобретают акции известных корпораций, таких как Макдоналдс, Айэпл и других. Однако данный рынок привлекателен тем, что предлагает множество разнообразных вариантов. Каждый из которых может принести неплохой доход.

Нет универсального рецепта, который мог бы быть подходящим для абсолютно всех. Люди ставят перед собой разные цели и используют разный подход. Всё зависит от того, готов ли человек пойти на риск, как долго он может ждать результата, какую стратегию выбирает. У каждого инвестора есть возможность пользоваться подробной информации об эмитенте. Ранее такая возможность была только у брокеров.

Если вы хотите купить акции Интел Корпорейшен, постарайтесь сделать так, чтобы в вашем распоряжении было как можно больше информации. Изучите отчётности организации, аналитику, ознакомьтесь с мнением экспертов, действующими корректировками. Профессиональный инвестор отличается тем, что он анализируют как можно больше информации. При этом он использует различные источники. Новички часто игнорируют возможность анализа и принимают решение на основе эмоций. Однако внимательное изучение деталей позволяет добиться поставленных целей.

Перед тем, как начать торговлю, важно понять, как формируется доход инвестора. Прибыль появляется в результате роста цены, выплаты владельцу акций дивидендов. Если вы хотите приобрести акции, для начала вам нужно выбрать брокера. При этом обязательно учтите собственные планы. Лучше выбрать брокера, имеющего доступ к международному рынку.

Далее вам нужно будет подписать договора и открыть доступ к личному счёту. Именно через него будут проходить торговые операции. Для того, чтобы начать торговлю, счет нужно будет пополнить. Купля-продажа осуществляется с помощью двух способов: при помощи личных поручений и за счет спецпрограммы. Последняя позволяет следить за котировками акций, а также выполнять все необходимые операции. Все эти способы помогут вам приобрести акции Intel Corporation, не выходя из собственного дома. Грамотная покупка акция может принести вам в будущем неплохой доход. Главное - уметь выбирать, в какие ценные бумаги вкладывать деньги.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика