По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.10.20/17:40
Как выбрать ОФЗ
Ставки по банковским вкладам на сегодняшний день падают сразу за главными ставками Центрального банка. В результате чего, большинство современных вкладчиков прибывает в поиске других, более выгодных вариантов вложения средств на фондовом рынке. Если вы ищите надежный способ инвестирования, то рекомендуется обратить внимание на ОФЗ. Если вы только думаете о том, как выбрать ОФЗ, то в первую очередь стоит изучить представленную на сайте информацию.

На сайте также каждый из вас сможет узнать информацию о том, какие акции лучше купить для получения дивидендов, что позволит вам сделать правильный выбор. Вся актуальная для вкладчиков информация тут предлагается в свободном доступе, на основании чего у вас будет возможность сделать правильный выбор.

Что такое ОФЗ

Если говорить про ОФЗ, то они представляют собой облигации, выпуском которых занимается государство. В данном случае, в качестве гаранта тут выступает Россия, поэтому они считаются одними из наиболее надежных. Существует крайне малый шанс того, что вы потеряете свои деньги, чтобы это произошло, по меньшей мере, должен случиться дефолт.

Если вы решили купить государственные облигации, то вы таким образом предоставляете средства в долг государству. В свою очередь оно будет выплачивать вам проценты. Если говорить про размер среднего дохода от такого инвестирования, то он составляет 4-6%.

Какая прибыль от ОФЗ

Если говорить о прибыли, которая может быть вами получена, то она формируется из трех основных факторов:

Выплата купона;

Выплата номинала;

Рост цены облигаций.

Для того, чтобы вы могли более детально изучить такую информацию, вам стоит перейти на портал, где предлагается подробное описание, а также прибыль. Вся информация, которая тут представлена, доступна к общему изучению. На ее основании у вас будет возможность вложить свои деньги максимально выгодно, получая при этом большую прибыль.

Говоря про выбор ценной бумаги, то тут в большинстве случаев все зависит от того, на какой период времени вы планируете осуществлять инвестицию. Если вас интересует наиболее простой вариант, то можно отметить покупку ОФЗ-ПД либо ОФЗ-ПК. Совершить покупку таких облигаций сегодня имеет возможность каждый из вас, причем сделать это можно будет по самым выгодным ценам, получая в дальнейшем высокий процент. Тут вам будут предложены крайне выгодные условия для инвестиции, в чем вы можете лично убедиться.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика