По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
23.02.06/23:45
"Банк Сосьете Женераль Восток" разработал специальную программу кредитования малых и средних предприятий
ЗАО Коммерческий акционерный банк "Банк Сосьете Женераль Восток" (БСЖВ, Москва) разработал специальную программу кредитования малых и средних предприятий, сообщила сегодня пресс-служба банка.

Программа "Динамика" адресована компаниям с годовым оборотом от 1,5 до 10 миллионов евро, работающим на рынке более 1 года. В рамках программы "Динамика" БСЖВ будет предоставлять малым и средним компаниям финансирование на сумму от 50 тыс до 1 млн евро: кредит "Развитие", предназначенный для пополнения оборотного капитала, и кредит "Инвест", направленный на инвестирование в развитие компании. Данные кредиты будут предоставляться на привлекательных для компаний условиях, как с фиксированной процентной ставкой, так и с гибкой, размер которой будет определяться в зависимости от срока кредита. Основным преимуществом данной программы для клиентов станет оперативность в принятии решений, которая достигается за счет упрощенной процедуры оценки рисков, адаптированной специально для данной программы.

Комментируя запуск программы "Динамика", генеральный директор и председатель правления БСЖВ Мишель Брику заявил: "Появление такой программы показывает, что наш банк ориентирован не только на крупные компании – мы стремимся развивать и поддерживать тесные связи с каждым нашим корпоративным клиентом. Я не сомневаюсь, что данная программа будет востребована на рынке".

ЗАО Коммерческий акционерный банк "Банк Сосьете Женераль Восток" зарегистрировано в 1993 г (лицензия № 2295). Уставный капитал - 478 000 000 руб. Акционер: французская банковская группа Societe Generale – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика