По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
17.08.20/15:26
Банк "Санкт-Петербург" открыл представительство в Краснодаре
Банк "Санкт-Петербург" расширяет свое присутствие на Юге России и открывает представительство в Краснодаре.

Представительство Банка "Санкт-Петербург" в Краснодаре располагается по адресу: г. Краснодар, ул. Советская д.30. Возглавил Краснодарское представительство банка Сергей Яценко. Сергей Яценко в банковском бизнесе с 1993 года. Входил в руководство краснодарского "Сбербанка" в период с 2001 по 2004 год, "Международного московского банка" с 2004 по 2007 год, возглавлял банк ВТБ в г. Сочи, филиалы банков "Петрокоммерц" и "Абсолют" в Краснодаре.

Перед представительством банка в Краснодаре стоят амбициозные планы. Банк "Санкт-Петербурге" на Юге России сосредоточен на поддержке компаний крупного и среднего бизнеса следующих отраслей: машиностроение, дорожное строительство, сельское хозяйство, пищевая, химическая промышленность и др.

"Сегодня банк "Санкт-Петербург" предлагает компаниям Кубани широкий спектр классических банковских инструментов в части кредитования, банковских гарантий, обслуживания и сопровождения сделок участников ВЭД и многое другое, а также индивидуальные решения с учетом особенностей бизнеса для предприятий различных отраслей", – рассказал директор представительства банка "Санкт-Петербург" в Краснодаре Сергей Яценко.

Кроме того, банк готов стать финансовым партнером для экспортно-ориентированных компаний Юга России. Сегодня меры банковской и государственной поддержки, реализуемые в том числе совместно с РЭЦ, становятся доступны клиентам банка из Краснодарского края. Это, в частности, страхование кредитов на пополнение оборотных средств, кредита покупателя, субсидирование процентных ставок по экспортным кредитам, страхование подтвержденного аккредитива и краткосрочной дебиторской задолженности, поиск иностранного покупателя российских товаров/российских поставщиков товаров и услуг (по запросу иностранного контрагента), анализ экспортных рынков, подготовка компании и продукции к экспорту и пр.

"Мы считаем Краснодарский край важным регионом для развития бизнеса банка. У Краснодарского края глубокие исторические корни предпринимательства и большой потенциал в развитии крупного и среднего бизнеса. Краснодар – один из крупнейших экономических центров России. Регион трижды признавался журналом Forbes "Лучшим городом России для ведения бизнеса". Это крупный индустриальный центр Юга России. Кроме того, у бизнеса Краснодарского края большой потенциал во внешнеэкономической деятельности. И теперь присутствие банка "Санкт-Петербург" в регионе выводит поддержку экспортно-ориентированных компаний Кубани на новый уровень. Полный комплекс услуг, предоставляемый банком, дает возможность для развития как действующих экспортеров, так и клиентов, не осуществлявших экспортных поставок ранее", – отметил заместитель председателя правления банка "Санкт-Петербург" Вячеслав Ермолин.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Банк Санкт-Петербург (Калининград)  
Банк Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика