По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
6.03.18/19:35
"Тинькофф банк" запустил видеопроект "Точка на карте" про города-хозяева ЧМ-2018
АО "Тинькофф банк" (Москва) запустил на собственном канале в YouTube шоу "Точка на карте", в котором решил рассказать футбольным болельщикам об 11-ти российских городах проведения "Чемпионата мира по футболу – 2018", сообщила пресс-служба банка.

Каждое шоу будет состоять из 3 выпусков – как добраться, где жить и что делать в городах хозяевах ЧМ. Цель проекта "Точка на карте" – помочь болельщикам отправиться в путешествие на игры ЧМ-2018 и спланировать его максимально удобно и выгодно с помощью карты Tinkoff all airlines.

Ведущим "Точки на карте" стал популярный видеоблогер Никита Ковальчук, известный по YouTube проекту "Картавый футбол", в рамках которого он побывал в огромном количестве городов мира, принимавших крупнейшие футбольные матчи. Выпуски будут выходить три раза в неделю в течение 11 недель.

Первый выпуск был посвящён Калининграду, который примет четыре матча "Чемпионата мира по футболу – 2018". В этом выпуске Никита Ковальчук рассказывает, как добраться до него на автобусе, поезде, машине или самолёте.

Держатели дебетовой или кредитной карты Tinkoff all airlines получают мили за все покупки по карте и могут компенсировать ими стоимость авиабилетов. При этом клиент может выбрать билет любой авиакомпании на любом сайте, он не ограничен по датам и направлениям. Держатели Tinkoff all airlines компенсируют полную стоимость, им не нужно доплачивать за топливный сбор.

Для держателей дебетовых карт Tinkoff all airlines действует программа специальных предложений, в рамках которой размер бонуса может достигать 30% от суммы покупок. Для владельцев кредитной карты Tinkoff all airlines доступен кредитный лимит до 700 000 рублей и беспроцентный период до 55 дней. Если клиент является одновременно держателем карты Tinkoff all airlines и участником бонусной программы авиакомпании, он получает двойное накопление бонусов – и по кредитной карте, и по программе лояльности. При оформлении Tinkoff all airlines клиент получает страховку для путешествий по всему миру бесплатно, а также 5 000 бонусных миль в подарок.

Клиенты "Тинькофф банка" могут пользоваться одновременно двумя картами all airlines – дебетовой и кредитной. В этом случае все мили за покупки по картам попадают на единый мильный счёт.

АО "Тинькофф банк" основано в 1994 году (лицензия № 2673). Уставный капитал банка составляет 6 772 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Тинькофф (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика