По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
27.01.18/02:04
Финтех-школа "Тинькофф банка" объявляет набор в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске
Финтех-школа АО "Тинькофф банк" (Москва) расширяет географию, сообщила пресс-служба банка.

Зимний набор школы пройдёт не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Финтех-школа – образовательный проект "Тинькофф банка" для студентов и недавних выпускников. Лекции и практические семинары читают вице-президенты и ведущие специалисты банка. Они рассказывают о современных технологиях в банковской сфере, мобильном банкинге, социальных сетях, искусственном интеллекте, блокчейне и криптовалюте. Обучение в Финтех-школе бесплатное.

Константин Маркелов, директор по бизнес-технологиям "Тинькофф банка", прокомментировал: "Зимой 2018 г. Финтех-школа Тинькофф пройдёт уже в четвёртый раз. Мы довольны результатами первых трёх курсов – к нам на обучение приходят талантливые ребята, а мы стараемся поделиться с ними наработанными знаниями и опытом. Лучших студентов приглашаем на работу в "Тинькофф банк". С предыдущего потока, который проводился в Москве, нашими сотрудниками стали 26 человек. За все время проведения на работу в банк вышли 79 выпускников. Перспективные студенты и выпускники живут не только в Москве, поэтому мы решили масштабировать наш образовательный проект и провести курсы в других регионах России".

Обучение в Финтех-школе "Тинькофф банка" начнётся на неделе с 19 февраля и продлится до конца апреля. Занятия будут проходить 1-2 раза в неделю, каждое по 2-3 часа. На выполнение домашних заданий будет уходить по 10-15 часов в неделю.

Каждый студент сможет изучить два курса. "Финтех-тренды" – общий курс для всех студентов, студенты не из Москвы смогут прослушать его онлайн. В дополнение к нему каждый выберет для себя одно из шести направлений – Scala, Frontend, Android, iOS, а также новые курсы "Управление рисками" и "Автоматизации тестирования".

Сдать вступительный экзамен в Финтех-школе "Тинькофф банка" можно в любое время с 6 февраля 12:00 по 8 февраля 17:00 на сайте https://fintech.tinkoff.ru/.

Экзамен для мобильных потоков пройдёт в два этапа – тестирование и практическое задание. Абитуриенты курсов Scala, Frontend и курсов по автоматизации тестирования должны будут решить набор задач по программированию, абитуриенты направления "Управление рисками" – задачи по программированию и математике. Для решения задач по программированию можно пользоваться C, C++, Python 2/3, Java, Scala, C#, Ruby, PHP, Haskell, Go, Node.js.

Студенты, которые успешно закончат обучение, получат приглашение на собеседование в "Тинькофф банк", сертификат об окончании школы и памятные подарки.

АО "Тинькофф банк" основано в 1994 году (лицензия № 2673). Уставный капитал банка составляет 6 772 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Тинькофф (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика