 |
15.12.17/19:39 Банк России возложил функции временной администрации по управлению "Бинбанком" на "Фонд консолидации банковского сектора"
Банк России утвердил изменения в план участия Банка России в осуществлении мер по предупреждению банкротства ПАО "Бинбанк" (Москва), которыми предусмотрено возложение функций временной администрации по управлению банком на ООО "Управляющая компания Фонда консолидации банковского сектора" (ФКБС).
Полномочия временной администрации ФКБС с учётом изменений, внесённых в законодательство о банкротстве федеральным законом от 25 ноября 2017 года № 328-ФЗ, позволят провести корпоративные процедуры, необходимые для изменения размера его уставного капитала и формирования органов управления банка.
Приказом Банка России от 15 декабря 2017 года № ОД-3526 функции временной администрации по управлению "Бинбанком" возложены с 15 декабря 2017 года на ФКБС. Источник: Соб.инф.
|
 |