По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
4.12.17/17:36
Зачем нужна кредитная карта?
Многие из тех, кто никогда не сталкивался с банковскими продуктами, наверняка не знают, что такое кредитная карта. Не знают, насколько ее наличие упрощает жизнь, помогает оставаться на плаву в тот момент, когда надо расплатиться за полученные товары или оказанные нам услуги, а денег в кармане или кошельке совершенно недостаточно. А так, что бы Вы не хотели приобрести, помните о том, что в Вашем кармане всегда лежит карта, а на ней – открытый и одобренный банком кредитный лимит.

Сегодня процедура получения подобного банковского продукта упрощена до невозможности. Если раньше Вам нужно было обращаться в ближайшее отделение банка, стоять в очереди, собирать справки и предоставлять документы, которые бы подтверждали Вашу платежеспособность, а потом несколько дней подряд ждать решения банковского комитета об одобрении Вашей кандидатуры, то сегодня все гораздо проще.

Для того, чтобы получить банковскую карту, не надо даже выходить из дома. Достаточно просто зайти сюда, и оформить онлайн все необходимые параметры анкеты, а недостающие данные передать в виде фотографий своих основных документов, удостоверяющих личность.

В рамках льготного периода Вы можете пользоваться всеми деньгами, которые Вам предоставляют в качестве кредита, без оплаты процентов. Согласитесь, это очень удобно и выгодно. Все, что Вам необходимо, это просто заявить о том, что Вы хотите получить кредитную карту. Однако Вам надо постараться сделать так, чтобы изучить все нюансы и подобрать именно тот вариант, который будет удовлетворять все Ваши потребности.

Для того, чтобы подобрать кредитную карту, необходимо проанализировать многие параметры. Во-первых, это размер кредитного лимита. С одной стороны, хочется, чтобы он был максимальным, потому что не хочется обделять себя ни в каких позициях. С другой стороны, эти деньги придётся возвращать, и поэтому следует чётко рассчитывать свои финансовые возможности.

Во-вторых, это процентная ставка. Сравните ее с другими предложениями, которые у Вас будут, и Вы поймёте, насколько она адекватна. В-третьих, это срок льготного периода – сколько дней Вы можете не платить за пользованием Вашими кредитными средствами. В-четвертых, это размер комиссии, которую Вы каждый год должны будете платить банку за то, что он Вас обсуживает. Так что проверяйте все эти параметры, потому что в противном случае у Вас не получится найти тот кредит, который требуется.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика