![](images/spacer.gif) |
20.11.17/18:01 Банк "Уралсиб" начал продажу лизинговых услуг
ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) с ноября 2017 года начал продажу лизинговых услуг для бизнеса, сообщила пресс-служба банка.
Теперь клиентам банка доступен лизинг легкового и грузового автотранспорта, строительной и специальной техники, производственного оборудования. Партнёром банка выступает группа компаний "Интерлизинг".
Банк "Уралсиб" и ГК "Интерлизинг" предлагают лизинговые программы с минимальным комплектом документов, низким авансом и гибким графиком платежей, а также программы, в которых предусмотрена упрощённая процедура оценки. Кроме того, клиенты банка могут воспользоваться дополнительными сервисами и скидками от поставщиков.
Чтобы получить консультацию, предварительное одобрение и расчёт индивидуального графика платежей, достаточно обратиться к менеджеру в отделении банка. Услуга уже доступна в более чем 100 офисах по всей России, и в перспективе этот список будет расширяться.
"Для предпринимателей лизинг является эффективным инструментом быстрой модернизации и расширения бизнеса без отвлечения собственных ресурсов. Банк "Уралсиб" предлагает своим клиентам широкий перечень программ кредитования и привлечения финансирования в зависимости от потребностей и ситуации в их бизнесе. Теперь этот перечень пополнился и программами лизинга", – отмечает руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса банка "Уралсиб" Екатерина Маландий.
ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля. Источник: Соб.инф.
|
![](images/spacer.gif) |