По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
1.09.17/17:27
"Райффайзенбанк" предложил дебетовую карту "Детская карта Райффайзенбанка" и мобильное приложение Райффайзен-Start для детей от 6 до 17 лет
ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) с августа 2017 года предлагает дебетовую карту "Детская карта Райффайзенбанка" и мобильное приложение Райффайзен-Start для детей от 6 до 17 лет, сообщила пресс-служба банка.

Для детей до 14 лет карта оформляется как дополнительная к счёту одного из родителей. Владелец счета имеет возможность установить лимиты на ежедневные траты и снятие наличных, ограничения на покупки в интернете, а также получать SMS-оповещения о транзакциях.

Карты будут выпускаться с несколькими дизайнами на выбор, а для клиентов 14+ на все категории покупок, оплаченных безналично, будет начисляться кэшбэк 5%. Максимальный размер вознаграждения – 2400 рублей в год. Карта может быть выпущена как к счёту одного из родителей, так и к счёту ребёнка, но при согласии одного из родителей.

При расчётах картой, детям и родителям доступны скидки у партнёров банка. Для владельцев детской карты банк также запускает отдельную телефонную линию 8 800 770 06-18 с упрощённым голосовым меню.

Детское мобильное приложение Райффайзен-Start может бесплатно скачать в Apple Store или Google Play любой ребёнок. Сервисом можно пользоваться как независимым продуктом для учёта наличных денег либо "привязать" к нему детскую карту банка.

В мобильном приложении "Райффайзенбанка" есть все самые нужные функции для детей. С помощью Райффайзен-Start изо дня в день ребёнок может учитывать карманные деньги, наличные траты и по детской карте банка, создавать конкретные цели и копить на них. Возможность следить за статистикой расходов позволяет правильно оценивать и корректировать их.

Из приложения ребёнок может попросить у родителей средства на свои цели или расходы, если родители – клиенты банка. Запрос придёт в аккаунт интернет-банка (приложение можно синхронизировать с "Райффайзен-онлайн" одного из родителей).

"Мы проанализировали потребности наших клиентов и поняли, что более 35% уже обслуживаются у нас всей семьёй, и многие хотели бы оформить карты для детей. Как показали наши исследования, для родителей важно иметь возможность контролировать расходы ребёнка, и с помощью банковских продуктов обучать детей финансовой грамотности. Для младшего возраста важен дизайн и игровой формат, для подростков – кэшбэк, технологичность, стиль. В итоге мы создали карту с опциями установления лимитов на операции, SMS-оповещением, чтобы родители могли контролировать операции детей, а также ярким дизайном, кэшбэком и приложением, чтобы для ребёнка её использование было комфортным и увлекательным", – рассказывает руководитель управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов "Райффайзенбанка" Дамьен Леклер.

"Наше приложение для детей Райффайзен-Start – это новый для рынка продукт. Существует множество сервисов для учёта расходов и планирования бюджета, но большинство из них ориентированы на взрослую аудиторию. Мы сделали продукт, который будет интересен детям благодаря простому и яркому интерфейсу, визуализации целей и другим функциям. Интеграция приложения с детской картой сделает процесс учёта расходов и доходов ещё более удобным для детей и родителей", – говорит руководитель отдела электронного бизнеса "Райффайзенбанка" Наталия Масарская.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Калининград) 
Райффайзенбанк (Петрозаводск) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Сыктывкар) 
Райффайзенбанк (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика