По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
28.08.17/16:25
"Тинькофф банк" начинает набор в школу Tinkoff Fintech
АО "Тинькофф банк" (Москва) начинает набор в школу разработки и аналитики Tinkoff Fintech, сообщила пресс-служба банка.

Осенью Tinkoff Fintech пройдет уже в третий раз. После весенних курсов 24 человека начали работать в "Тинькофф банке", еще 8 студентов попали на летнюю стажировку. За все время проведения курсов сотрудниками банка стали 50 студентов.

Обучение в школе Tinkoff Fintech бесплатное.

У школы есть общий курс для всех студентов — "Финтех тренды". В дополнение к общему курсу каждый студент выбирает для себя одно из пяти направлений — Scala, Frontend, Android, iOS или Машинное обучение в финансовой сфере.

Чтобы стать студентом, нужно сдать вступительный экзамен. Экзамен для мобильных потоков проходит в формате тестирования, абитуриенты остальных направлений должны будут решить набор задач по математике и программированию. Для решения задач по программированию можно пользоваться Python 2 и 3, C++, Java. Для некоторых специальностей есть второй этап — чтобы поступить на специальность Frontend, нужно также пройти очное собеседование, на iOS и Android — сделать лабораторную работу.

Сдать вступительный экзамен можно в любое время с 12:00 11 сентября до 12:00 13 сентября на сайте https://fintech.tinkoff.ru/

Tinkoff Fintech — очная школа, занятия проходят в офисе "Тинькофф банка" в Москве на станции метро Водный стадион.

Первые занятия пройдут на неделе с 18 сентября и продлятся до середины ноября – конца декабря в зависимости от направления. В неделю запланированы по 1—2 занятия, каждое длится 2—3 часа. У студентов будет много домашних заданий и дипломный проект. На выполнение заданий будет уходить по 10—15 часов в неделю.

Студенты, которые успешно закончат обучение, получат приглашение на собеседование в "Тинькофф банк", сертификат об окончании школы и памятные подарки.

Лекции и практические семинары в школе Tinkoff Fintech читают вице-президенты и ведущие специалисты банка. Они расскажут о современных технологиях в банковской сфере, о блокчейне и биткойне, о мобильном банкинге, социальных сетях, искусственном интеллекте и многом другом.

Направления Tinkoff Fintech:

- Scala – студенты изучат основы языка Scala, познакомятся с основами функционального программирования и научатся использовать новые концепции конструирования программ, недоступные в других языках программирования.

- Frontend – cтуденты познакомятся с современным JavaScript и его отличиями от классических языков программирования, научатся создавать веб-интерфейсы, разберутся в принципах асинхронного программирования и клиент-серверного взаимодействия, разработают веб-приложение на базе фреймворков Angular 2-4 и React.

- Android – cтуденты изучат языки программирования Java и Kotlin, архитектуру операционной системы Android и основные средства обеспечения безопасности, доступные для платформы инфраструктуру, ресурсы и окружение, самостоятельно разработают несколько приложений, используя инфраструктуру банка.

- iOS — студенты познакомятся со средой разработки iOS-приложений на языке программирования Swift, узнают об основных подходах в разработке iOS-приложений, изучат инструменты, помогающие находить и исправлять ошибки, разработают свое iOS-приложение, которое сможет взаимодействовать с приложениями других студентов курса.

- Машинное обучение в финансовой сфере предполагает много практических занятий. Студенты разберут реальные банковские задачи, с которыми сталкиваются сотрудники банка каждый день: скоринг клиентов, автоматический парсинг соцсетей, определение интонации при звонке, выявление мошенников и другие.

Подать заявку на обучение и узнать подробнее о Tinkoff Fintech School можно на сайте https://fintech.tinkoff.ru/

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Тинькофф (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика