 |
16.08.17/12:07 Зуфар Гараев вошёл в топ-10 медиарейтинга руководителей Татарстана
Председатель правления ПАО Акционерный коммерческий банк "Ак барс" (Казань) Зуфар Гараев вошёл в топ-10 медиарейтинга руководителей организаций наиболее развитых отраслей экономики и промышленности РТ, подготовленного редакцией РБК-Татарстан, сообщила пресс-служба банка.
Пик упоминаний Зуфара Гараева пришёлся на февраль и март 2017 года. В конце февраля глава банка в составе делегации РТ посетил Китайскую народную республику, а в марте в Германию и Пакистан. Следующей поездкой за пределы РФ стал визит в Дубай, где в середине апреля состоялся инвестиционный форум.
В мае агентство Moodys investors service изменило рейтинг банка "Ак барс" с негативного на стабильный, подтвердив долгосрочный депозитный и долговой рейтинг в национальной и иностранной валютах на уровне В2. Зуфар Гараев отметил, что изменение оценки банка ведущим рейтинговым агентством обусловлено улучшением качества кредитного портфеля, ростом чистой процентной маржи и планируемым увеличением капитала на 10 млрд рублей.
ПАО Акционерный коммерческий банк "Ак барс" (Казань) зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2590). Уставный капитал банка составляет 38 015 396 326 рублей. Источник: Соб.инф.
|
 |