По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
22.05.17/17:15
Третьи всемирные игры юных соотечественников прошли в Казани при поддержке банка "Югра"
В Казани при поддержке ПАО Банк "Югра" (Москва) прошли третьи всемирные игры юных соотечественников, в которых приняли участие более 600 детей и подростков из 48 стран мира, сообщила пресс-служба банка.

Главная идея "Игр юных соотечественников" – укрепление культурных связей детей-выходцев из стран бывшего СССР, которые в настоящее время проживают за рубежом, со своей исторической родиной – Россией.

Помимо спортивных соревнований, ребята также приняли участие в культурной программе: экскурсиях, конкурсах и мастер-классах. 16 мая участники игр вместе с олимпийскими чемпионами и российскими политиками заложили в деревне универсиады "Лес Победы". Акция была посвящена памяти жертв террористических атак. Также соотечественники провели форум: "Молодые соотечественники против терроризма", на котором обсудили, как противостоять экстремизму и терроризму в современном мире.

Ключевым мероприятием игр стала интеллектуальная игра "Диалоги на русском". Соотечественники участвовали в конкурсах на знание родного языка, литературы, истории и географии. В конкурсе "Визитная карточка" победили команды, которые наиболее интересно рассказали о своей стране, её традициях и обычаях.

Президент банка "Югра" Алексей Нефедов: "Нам приятно видеть, как с каждым годом растёт количество участников, приезжают новые делегации, завязывается искренняя дружба между детьми, а через них – между городами и странами. Игры юных соотечественников стали не только хорошей традицией, которую знают и ценят во всём мире, но и возможностью познакомить детей с богатой историей и традициями их исторической родины. Конечно, очень важно возродить прежние крепкие отношения между нашими странами, и я рад, что банк "Югра" принимает в этом непосредственное участие, став одним из организаторов этого праздника".

Банк "Югра" традиционно поддерживает спортивные мероприятия в рамках программы социальной ответственности. Например, "Игры юных соотечественников" банк поддержал второй год подряд. В прошлом году он также поддержал "Фестиваль дворового спорта" в Подмосковье. За поддержку этих мероприятий банк "Югра" в 2017 году был удостоен премии "Спорт и Россия".

ПАО Банк "Югра" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 880). Уставной капитал составляет 12 970 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Югра (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика