По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.04.17/11:19
Банк "Уралсиб" вошел в Топ-10 самых эффективных российских интернет-банков
Банк "Уралсиб" занял 7-е место в ежегодном рейтинге российских интернет-банков для частных лиц Internet Banking Rank-2017, составленном аналитической компанией Markswebb Rank & Report. По сравнению с предыдущим исследованием Internet Banking Rank-2016, "Уралсиб" поднялся в списке сразу на 6 пунктов.

В ходе исследования аналитики компании оценивали российские интернет-банки по функциональным возможностям и удобству использования, применив свыше 400 критериев оценки. На основании проведенного анализа наиболее эффективным считается интернет-банк, имеющий удобный и понятный интерфейс, а также в полной мере удовлетворяющий потребности пользователя.

Банк "Уралсиб" активно развивает электронные сервисы и является одним из лидеров рынка дистанционного банковского обслуживания (ДБО). Клиенты, воспользовавшись каналами ДБО, имеют возможность оплатить многие услуги без комиссии, либо с комиссией значительно ниже, чем в кассе банка. Кроме того, можно открыть вклад по более высокой ставке и провести операции по покупке и продаже иностранной валюты в онлайн-формате по более выгодному курсу.

За последнее время "Уралсиб" запустил в интернет-банке целый ряд удобных сервисов, среди которых – возможность дистанционного оформления и получения кредита для клиентов, получивших готовое кредитное предложение, сервис оповещения о штрафах ГИБДД для автовладельцев, сервис "Автоплатеж" для автоматического пополнения мобильного телефона и ряд других удобных функций.

До 18 июня 2017 года банк "Уралсиб" проводит акцию "Выгодно платить онлайн", участниками которой становятся пользователи интернет-банка и мобильного банка, оплачивающие целый ряд услуг онлайн на сумму не менее 350 рублей. Ежедневно определяются три победителя акции, получающие денежный приз в размере 1000 рублей.

Подключить интернет-банк можно самостоятельно на сайте, а также в ближайшем отделении банка "Уралсиб" . Для подключения мобильного банка необходимо скачать одноименное бесплатное приложение для платформ iOS, Android и Windows Phone. В обновленной версии мобильного банка можно зарегистрироваться без предварительной регистрации в интернет-банке.

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Уралсиб (Архангельск) 
Уралсиб (Вологда) 
Уралсиб (Новгород) 
Уралсиб (Петрозаводск) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика