 |
13.03.17/19:34 Банк "Открытие" предложил кредит "Бизнес аванс" для малого бизнеса
ПАО Банк "Финансовая корпорация открытие" с марта 2017 года предлагает кредит "Бизнес аванс" для малого бизнеса, сообщила пресс-служба банка.
"Бизнес аванс" – это кредит под будущую эквайринговую выручку клиента. Зная историю оборотов предприятия за последние несколько месяцев, можно прогнозировать его будущий оборот, а значит, и размер кредита. Оформление осуществляется с минимумом документов за 1-2 дня.
"На сегодняшний день в России нет аналогов "Бизнес авансу". Инструмент должен вызвать интерес со стороны предпринимателей, которым срочно требуется вложить в дело сравнительно небольшую сумму. Обычно в пределах 1 млн рублей", – говорит руководитель проекта Николай Тепляков.
"Бизнес аванс" дополняет пакет текущих продуктов банка для малого бизнеса, теперь владельцы ИП и ООО могут получить не только РКО и эквайринг, но и доступ к быстрому финансированию своего предприятия.
ПАО Банк "Финансовая корпорация открытие" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2209). Уставный капитал банка составляет 11 021 082 100 рублей. Источник: Соб.инф.
|
 |