 |
12.01.17/18:40 Банк "Дельтакредит" снизил ставки по ипотечным кредитам
АО Коммерческий банк "Дельтакредит" (Москва) с 9 января 2017 года снизил процентные ставки по ипотечным кредитам, сообщила пресс-служба банка.
Для клиентов, подтверждающих доход справкой по форме 2-НДФЛ, базовые процентные ставки снижаются на 0,75% годовых, при остальных формах подтверждения дохода – на 0,25% годовых.
Теперь минимальный размер процентной ставки по ипотечным кредитам в банке составит 10,75% годовых (с учётом использования программы "Назначь свою ставку. Ультра", первоначальным взносом от 50% и подтверждением дохода по 2-НДФЛ).
Как напомнила заместитель председателя правления "Дельтакредит" Ирина Асланова, в конце 2016 года банк проводил "Зимнюю акцию" – ставки по всем программам ипотечного кредитования были снижены на 0,25% годовых. "Эта акция завершилась, но мы проанализировали рынок и приняли решение начать год с ещё одного улучшения условий. Уверена, это будет хорошей новостью для клиентов, которые планируют покупку жилья", – рассказала Ирина Асланова.
АО Коммерческий банк "Дельтакредит" зарегистрировано в 1999 году (лицензия № 3338). Уставный капитал банка составляет 2 586 999 999 рублей. Акционер: Группа Societe generale – 100%. Источник: Соб.инф.
|
 |