По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.12.16/20:54
Наталья Тутова назначена членом правления банка "Уралсиб"
Наблюдательный совет ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) утвердил решение о назначении с 1 декабря 2016 года Натальи Тутовой членом правления банка, сообщила пресс-служба банка.

От департамента надзора за системно значимыми кредитными организациями получено уведомление о соответствии деловой репутации и квалификации г-жи Тутовой установленным требованиям.

Наталья Тутова имеет 15-летний опыт работы в банковской сфере. В период с 2001 года по 2016 год последовательно занимала различные должности в банках и компаниях, где отвечала за кредитную политику и управление рисками.

Наталья Тутова в 2000 году с отличием окончила финансовую академию при правительстве РФ, институт кредита, специализация "Банковское дело". После окончания академии в 2001-2002 годах работала в "Европейском банке реконструкции и развития" (ЕБРР) на позиции аудитора. С 2002 по 2004 год занимала должность заместителя директора по управлению рисками в компании "Скания-Лизинг". В 2004-2006 годах работала в кредитном департаменте банка "Интеза", где отвечала за кредитный андеррайтинг и реализацию глобальных риск-политик по всем видам риска. В марте 2006 года перешла в банк "АБН-Амро" на позицию ассоциированного вице-президента департамента управления рисками с подчинением главному риск-менеджеру по России. В сентябре 2008 была приглашена в стартап проект по созданию отраслевого банка корпорации "Тойота" в России на позицию директора департамента по кредитной политике и управлению рисками с подчинением президенту банка. В июне 2011 года назначена на должность руководителя службы риск-менеджмента банка "Уралсиб".

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Уралсиб (Архангельск) 
Уралсиб (Вологда) 
Уралсиб (Новгород) 
Уралсиб (Петрозаводск) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика