ООО "МБА–Москва" понизил максимальные процентные ставки по вкладам в рублях до 11,0% годовых, в долларах до 3,0% годовых, в евро до 2,0% годовых, стало известно FinNews.ru.
Депозитная линейка представлена следующими вкладами: "Срочный", "Универсальный", "Универсальный плюс", "Специальный", "Особый", "Optimum VII".
Банк понизил ставки по вкладам в среднем на 0,5-2,25% годовых в рублях, на 0,05-1,75% годовых в долларах, на 0,25-2,25% годовых в евро.
По вкладу "Optimum VII" изменился срок - теперь от 370 до 1095 дней и снизилась минимальная сумма до 3 млн рублей и 50.000 долларов либо евро.
На сегодняшний день максимальные ставки по вкладам банка "МБА-Москва" составляют 11,0% годовых в рублях (ранее 13,0%), 3,0% годовых в долларах (ранее 4,5%) и 2,0% годовых в евро (ранее 4,0%).
Сравните процентные ставки и другие условия по
депозитам разных банков.
ООО "МБА–Москва" зарегистрировано в 2002 году (лицензия № 3395). Уставный капитал составляет 4 091 782 650 рублей.
Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на январь 2016 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. FinNews.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.