По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.06.16/16:20
Более 1,5 миллиона клиентов "Сбербанка" в Северо-Западном регионе используют "Автоплатёж" для оплаты услуг ЖКХ
В Северо-Западном регионе 1,5 миллионным клиентом ПАО "Сбербанк", оформившим "Автоплатёж ЖКХ", стала Ирина Дубровская, сообщила пресс-служба банка.

Знаковая операция была совершена петербурженкой в адрес поставщика услуг связи – ПАО Ростелеком.

С начала 2016 года более 500 тысяч клиентов "Сбербанка" в Северо-Западном регионе (в том числе более 230 тысяч жителей Санкт-Петербурга) доверили банку дистанционную оплату коммунальных услуг и оформили "Автоплатёж ЖКХ". Это в два раза больше показателей аналогичного периода прошлого года. Таким образом, общее количество активных пользователей "Автоплатежа" превысило 1,5 миллиона.

Более 70% клиентов "Сбербанка" выбирают оплату не через "окно", а через дистанционные сервисы, в том числе "Автоплатёж ЖКХ". В Северо-Западном регионе с его помощью можно оплачивать более 15 000 видов услуг.

"Услуга популярна и востребована жителями Санкт-Петербурга, мы это видим по числу активных пользователей и ежедневным новым подключениям. Ежемесячно за коммунальные услуги "Сбербанком" совершается автоматических платежей на общую сумму более 400 миллионов рублей", – отметил заместитель председателя – директор головного отделения по Санкт-Петербургу Северо-Западного "Сбербанка" Олег Голубенцев.

"Миллионы россиян выбирают для себя надёжные компании с большой историей и с внушительным опытом, а значит, предпочитают услуги "Сбербанка" и "Ростелекома". Нет ничего удивительного, что "юбилейным" пользователем "Автоплатежа" оказался именно наш абонент. И мы рады, что такое огромное количество людей не просто пользуются нашими услугами, но и предпочитают современные дистанционные способы оплаты, удобные, не требующие временных затрат", – рассказал директор по работе с массовым сегментом МРФ "Северо-Запад" ПАО "Ростелеком" Дмитрий Козлов.

Услуга "Автоплатёж ЖКХ" – это автоматическая ежемесячная оплата выставленных счетов за коммунальные услуги со счёта банковской карты клиента "Сбербанка" в определённую дату с обязательным SMS-информированием о платеже. Клиенту, подключившему данную услугу, нет необходимости посещать офис банка или заходить в интернет-банк для совершения регулярных платежей. Также услугу "Автоплатёж" можно подключить для оплаты сотовой связи, интернета, ТВ, штрафов ГИБДД, налогов, погашать кредиты других банков, осуществлять платежи в адрес благотворительных организаций.

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика