По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.06.16/13:14
"Альфа-банка" предложил предпринимателям полный цикл онлайн-регистрации бизнеса при помощи ЭЦП
АО "Альфа-банк" (Москва) с июня 2016 года предлагает предпринимателям полный цикл онлайн-регистрации бизнеса при помощи ЭЦП, сообщила пресс-служба банка.

Банк расширил возможности бесплатного онлайн-сервиса регистрации документов Reg-alfabank.ru, дополнив подготовку документов следующими опциями: оплатить госпошлину онлайн картой любого банка; получить электронно-цифровую подпись (ЭЦП) на физическое лицо; направить документы в ФНС РФ на регистрацию бизнеса онлайн; получить документы по ИП и ООО по факту регистрации (на выбор в электронном виде за подписью ЭЦП ФНС и/или на бумажном носителе по указанному в документах адресу); получать уведомления об этапах прохождения регистрации в личном кабинете.

Сервис позволяет начинающим предпринимателям всего за 15 минут (бесплатно при открытии расчётного счета в "Альфа-банке") подготовить полный комплект документов для регистрации ИП или ООО, выпустить электронную подпись и подать документы в "Федеральную налоговую службу", не выходя из дома и потратив, в общей сложности, не более часа. Встречу с представителем банка для идентификации личности можно назначить в удобном месте и в удобное время. Для действующих клиентов, оплативших госпошлину при помощи карты банка, встреча с представителем банка не потребуется. Дополнительное предложение – три месяца бесплатного использования пакета РКО "Стартап".

С новым сервисом срок регистрации нового ИП или ООО сокращается до 3-4 дней, с учётом сроков рассмотрения документов в ФНС, а экономия на услугах нотариуса и/или юридического консультанта составляет 2-5 тыс. рублей. С 6 июня сервис доступен для регистрации ИП в Москве. В ближайший месяц сервис будет масштабирован на все города присутствия банка и дополнен возможностью регистрации ООО. Все необходимые формы можно заполнить с мобильного устройства.

"Мы продолжаем создавать новые нефинансовые сервисы для предпринимателей, помогая нашим клиентам развивать бизнес. Предоставление государственных и финансовых услуг для бизнеса онлайн и поддержка малого бизнеса через нефинансовые сервисы - это международный тренд. Команда "Альфа-банка" лидирует на российском рынке в этой сфере, и это ещё один шаг для упрощения жизни предпринимателей", – отметил руководитель блока массового бизнеса "Альфа-банка" Денис Осин.

Подготовка документов и выпуск электронно-цифровой подписи максимально упрощены. Так, при выборе кодов видов деятельности нового предприятия достаточно указать направление ("кафе", "ремонт" и т. д.). На всех этапах документы проходят многократные проверки, что позволяет практически полностью избежать ошибок и отказов в регистрации по причине некорректного оформления. Сервис позволяет быстро справиться с регистрацией нового бизнеса даже тем, кто делает это первый раз. Новые возможности стали доступны благодаря уникальному технологичному решению "Альфа-банка" и его партнёров: компаний "Калуга астрал" (канал коммуникации "гражданин - ФНС РФ") и "Бухгалтерские и банковские технологии", которая стала площадкой для взаимодействия всех участников процесса регистрации бизнеса.

АО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Петрозаводск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика