По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.04.16/21:41
Банке ВПБ произвёл обновление своих онлайн-сервисов для физических лиц
ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" (ВПБ, Москва) с апреля 2016 года произвёл масштабное обновление своих онлайн-сервисов для физических лиц – интернет-банка и приложений мобильного банка для iOS и Android, сообщила пресс-служба банка.

"Обновления проведены в рамках реализации стратегии банка ВПБ по развитию каналов дистанционного банковского обслуживания" – рассказали в банке.

Всего было внедрено свыше ста различных модификаций, в частности, пользователям интернет и мобильного банка стал доступен перевод денежных средств между клиентами банка ВПБ по номеру мобильного телефона. Теперь не нужно помнить номер карты получателя средств, достаточно набрать его номер телефона или выбрать его из телефонной книжки. Более того, пользователь мобильного банка сможет увидеть, кто из его контактов имеет карту, открытую в банке ВПБ, и при необходимости сможет пополнить её. Для удобства и уверенности в том, что деньги дойдут до нужного адресата в момент совершения перевода, на экране показывается ФИО получателя и маскированный номер карты.

В усовершенствованной версии интернет- и мобильного банка полностью обновлена выписка по картам, в которой теперь отображаются названия компаний и магазинов, в которых совершалась покупка – в русской транскрипции, с логотипами и адресом покупки, отображаемом на Яндекс-картах. Также у пользователей онлайн сервисов появилась возможность распечатать квитанцию по выбранной транзакции и задать вопрос по ней прямо из интерфейса.

Важным новшеством стала возможность устанавливать на выбранную карту признак избранной, именно эта карта будет выводиться первой в списке остальных. "Этот функционал будет, в основном, интересен для владельцев нескольких карт, ведь теперь можно будет вывести наиболее часто используемую карту в верхнюю часть списка", – отмечают в банке ВПБ.

В рамках обновлений также был полностью переработан графический интерфейс интернет-банка в концепции Google Material Design. Данная концепция предлагается Google как универсальный и продуманный набор графических компонентов и методологий для создания интерфейсов.

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3065). Уставный капитал банка составляет 1 864 115 100 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Военно-промышленный банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика