По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
5.04.16/14:15
Наталья Васильева о новом продукте банка ВПБ "Вклад в здоровье"
"Совместно со страховой компанией наш банк разработал новый продукт, с ярким социальным аспектом" – рассказала директор департамента обслуживания и сопровождения розничного бизнеса банка ВПБ Наталья Васильева в интервью.

Вклад в своё здоровье

Представьте себе: вы открываете вклад, и ваше самочувствие сразу начинает улучшаться

Как известно, с деньгами человек чувствует себя лучше, чем без них. Чтобы сбережения всегда находились под надёжной защитой и приумножались, потребители финансовых услуг предпочитают хранить их на банковском вкладе. А благодаря новому банковскому продукту Военно-Промышленного банка может улучшиться не только финансовое состояние вкладчика, но и его самочувствие. О новом продукте банка "Вклад в здоровье" портал узнал у директора департамента обслуживания и сопровождения розничного бизнеса банка ВПБ Натальи Васильевой.

Мы знаем, что банк ВПБ запустил новый продукт, совмещающий в себе вклад и медицинский полис. Расскажите о нем поподробнее.

Совместно со страховой компанией наш банк разработал новый продукт, с ярким социальным аспектом – при открытии вклада в банке можно получить полис добровольного медицинского страхования (ДМС) страховой компании "СК Успех". Новый продукт так и называется – "Вклад в здоровье", и не случайно – в "Военно-промышленном банке" есть хорошая традиция заботиться о своих клиентах, проявлять внимание к людям. Не так давно банк предлагал вклад "Социальный", открыть его на выгодных условиях могли пенсионеры, ветераны, многодетные семьи и даже студенты.

Согласно условиям новой партнёрской программы, каждому клиенту, разместившему в ВПБ "Вклад в здоровье", предоставляется возможность приобрести полис добровольного медицинского страхования (ДМС) страховой компании "СК Успех".

Какие условия действуют по вкладу? И сколько в рамках программы стоит медицинский полис?

Основные условия вклада следующие: вклад размещается в российских рублях на срок 366 дней, минимальная сумма вклада – 150 тыс. рублей. Что очень важно – вклад можно пополнять. Выплата процентов по вкладу производится по выбору клиента: ежемесячно путём перечисления на текущий или карточный счёт, или в конце срока.

Хотя цена полиса вполне приемлемая, и составляет всего 750 рублей, даже эти деньги вкладчику возвращаются – банк начисляет их ему на счёт в качестве дополнительного бонуса. Приобрести полис вкладчик может в дату открытия вклада либо в течение 30 последующих календарных дней.

Что даёт клиенту полис "Ваш Доктор"?

Полис ДМС "СК Успех" по программе "Ваш доктор" является полисом дистанционного медицинского обслуживания, то есть он полезен людям, у которых часто возникает необходимость проконсультироваться с врачом, но каждый раз для этого ходить в поликлинику сложно по различным причинам, или нет времени. Консультации по телефону для владельцев полиса проводят врачи-терапевты и педиатры высокой квалификации, работающие в ведущих клиниках г. Москвы, таких как консультационно-диагностический центр "Профимед" или "НИИ неотложной детской хирургии и травматологии".

Полис предоставляет застрахованному лицу возможность в течение года обращаться неограниченное число раз за дистанционными медицинскими консультациями по мобильному или стационарному телефону, или через личный кабинет сервиса "Онлайн доктор" с помощью компьютера или гаджетов, имеющих выход в интернет, в любой день недели с 8 утра до 8 вечера (по московскому времени).

Допустим, я заболела и не могу выйти из дома. Как мне связаться с терапевтом?

Связь клиента с дежурным врачом сервиса осуществляется так: клиент отправляет запрос на оказание услуги с использованием сервиса через "Личный кабинет" либо набрав номера бесплатной горячей линии. Свободный дежурный врач, находящийся в данный момент в системе онлайн, связывается с клиентом либо в системе, либо путём совершения звонка на номер телефона, указанного при оформлении полиса и регистрации. Время ожидания клиента составляет не более пяти минут.

Врач дистанционно, в режиме реального времени, предоставляет устные или письменные медицинские консультации, носящие рекомендательный характер (без постановки диагноза). Консультации оказываются с использованием видеосвязи, аудиосвязи, путём обмена сообщениями и файлами, а также по телефону.

А если мне необходим непосредственный медицинский осмотр?

Медицинские консультации предоставляются по всем вопросам за исключением тех, для которых необходимо провести осмотр и иные манипуляции непосредственно при осмотре у врача, или сдать анализы. Однако, если клиент уже сдавал где-то анализы, и имеет на руках результаты, или у него есть письменное медицинское заключение медицинской организации, он может отправить их своему доктору, который обслуживает его по данному полису, и получить его рекомендации.

По итогам каждой консультации врачом составляется письменная рекомендация для клиента, которая размещается и хранится в личном кабинете пользователя.

Как вы думаете, такой необычный вклад будет востребован среди населения?

Мне кажется, да. Особенно это может быть актуально для мам с маленькими детьми или для людей, ухаживающих за пожилыми родителями. Ведь застрахованным по полису программы "Ваш доктор" может быть как сам вкладчик, так и любое иное физическое лицо.

Нужно отметить, что особенно востребованы онлайн консультации с врачами в разгар эпидемий сезонных простудных заболеваний. Очень часто с врачами консультируются родители маленьких детей, грамотная, своевременная консультация специалиста поможет избежать ненужного волнения и паники.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Военно-промышленный банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика