По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
4.02.16/11:57
"Сбербанк" осуществил более 3,5 млн автоплатежей в Карелии в 2015 году
В Карельском отделении ПАО "Сбербанк" в 2015 году проведено более 3,5 млн платежей в рамках услуги "Автоплатеж", что на 824 тыс. больше, чем за аналогичный период.

Услуга "Автоплатеж" - автоматическая ежемесячная оплата выставленных счетов со счета банковской карты клиента "Сбербанка" в определенную дату с обязательным SMS-информированием о платеже. Клиенту, подключившему данную услугу, нет необходимости посещать офис банка или заходить в интернет-банк для совершения регулярных платежей.

Больше всего автоплатежей жители Карелии осуществили за сотовую связь - 3,2 млн платежей на сумму 353,5 млн рублей. На начало января 2016 года более 130,2 тыс. человек пополняют баланс мобильного телефона в автоматическом режиме со счета банковской карты "Сбербанка".

В рамках услуги "Автоплатеж ЖКХ" количество платежей выросло в 2,88 раза и достигло 68,8 тыс. Всего в Республике Карелия с помощью сервиса "Автоплатеж" можно оплатить коммунальные счета 200 поставщиков услуг ЖКХ.

"С услугой "Автоплатеж" можно не беспокоиться о своевременности внесения денежных средств за коммунальные услуги, кредит или сотовую связь. Это очень удобно, если нет доступа в интернет или нет возможности совершить оплату традиционным способом. Услуга "Автоплатеж" - это помощник, который по регулярно оплачивает счета точно в срок. Процесс оплаты полностью находится под контролем: SMS-информирование на всех этапах исключает неправильное списание денежных средств", - отметила Елена Палкина, управляющий Карельским отделением ПАО "Сбербанк".

С полным списком поставщиков ЖКУ в Карелии, доступных для подключения услуги "Автоплатеж" ЖКХ, можно ознакомиться в личном кабинете "Сбербанк Онлайн", где в разделе "Подключить Автоплатеж" выбрать услугу и найти поставщика в предложенном перечне.

Более подробную информацию об услуге "Автоплатеж", способах ее подключения можно найти в руководствах к данному сервису, размещенному на сайте www.sberbank.ru в разделе "Частным лицам. Платежи".

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Карелия) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика