По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
27.01.16/18:05
Банк "Открытие" переформатировал ещё 2 офиса в Санкт-Петербурге
ПАО "Ханты-Мансийский банк открытие" (Москва) переформатировал 2 офиса в Санкт-Петербурге ("Василеостровский" и "Красноармейский") в соответствии с принятыми в банке стандартами в области дизайна и организации внутриофисного пространства, сообщила пресс-служба банка.

Дополнительные офисы, расположенные на В.О. Малом пр., д. 35 и на Московском пр., д. 49, уже обслуживают клиентов в новом формате, предоставляя полный спектр банковских услуг для физических лиц и малого бизнеса. Одновременно с открытием эти дополнительные офисы получили новые наименования - "Василеостровский" и "Красноармейский".

Программа рестайлинга офисной сети банка в Санкт-Петербурге стартовала летом 2014 года, когда в новом формате начал работу флагманский офис банка "Открытие", расположенный по адресу: Невский пр., д. 26. В 2015 году были переформатированы  еще два отделения банка, расположенные по адресам: ул. Звенигородская, д. 3 и Комендантский пр., д. 17.

Офисы нового формата банка отличаются "дружелюбной" для клиента атмосферой, соответствуют современным требованиям к функциональности и высоким стандартам банковского обслуживания. В отделениях действует бесплатный  wi-fi, круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами, а также другие удобные сервисы и возможности для клиентов.

В переформатированных отделениях банка есть премиум-зоны для максимально комфортного обслуживания клиентов, пользующихся премиальными продуктами банка.

Юридические лица также получат возможность обслуживания персональным клиентским менеджером в отдельных переговорных.

"Программа рестайлинга офисной сети банка "Открытие" направлена на улучшение качества обслуживания клиентов и повышение эффективности бизнеса. Главная цель преобразований – предложить нашим клиентам  еще больше удобства и комфорта при решении любых финансовых вопросов,  – рассказала управляющий филиалом "Петровский" банка "Открытие" Лариса Магеро. – Дизайн и функциональность обновлённых отделений максимально соответствуют потребностям клиентов и статусу современного высококлассного банковского офиса. В 1 полугодии 2016 года мы планируем открыть и переформатировать ещё 5 отделений, что позволит нам обеспечить большую привлекательность услуг и эффективность бизнеса. Уверена, что наши клиенты по достоинству оценят все преимущества и возможности нового формата обслуживания".

На сегодняшний день сеть банка "Открытие" в СЗФО представлена 52 отделениями, из которых 46 расположены  в Санкт-Петербурге, а остальные  - в Архангельске, Мурманске, Новгороде, Калининграде, Тихвине и Кингисеппе.

ПАО "Ханты-Мансийский банк открытие" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1971). Уставный капитал банка составляет 10 500 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Открытие (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика