По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.01.16/12:10
В Петрозаводске "Сбербанк" обновил 89% филиальной сети
В Петрозаводске работает 25 офисов ПАО "Сбербанк" нового формата, что составляет 89% от всей филиальной сети столицы региона. Всего в Карелии переформатировано 48 отделений.

В столице Карелии переформатированные филиалы изменили не только содержание, но и своё местоположение, оптимально подобранное так, чтобы отделения находились ближе к потокам клиентов и были полезными и удобными максимальному числу местных жителей. Так, в микрорайоне Кукковка офис переехал по адресу улица Ровио, 18, а в микрорайоне Зарека - по адресу проспект Александра Невского, 31. Посмотреть время работы и адреса филиалов можно по ссылке.

"Переформатирование филиальной сети является выражением главной ценности "Сбербанка" "Все - для клиента", - прокомментировала Елена Палкина, управляющий Карельским отделением ПАО "Сбербанк". - Мы стремимся сделать офисы максимально комфортными для посетителей, мы хотим радовать и удивлять качеством предоставляемых услуг и отношением".

Новые офисы отличаются чётким зонированием помещений, простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. В них всё организовано для удобства клиента. Оборудован Интернет-киоск с доступом к сайту банка и к сервису "Сбербанк Онлайн", что дает посетителям возможность для самостоятельного изучения информации о продуктах и услугах банка, а также для оплаты широкого спектра услуг с помощью интернет-банкинга. Устройства самообслуживания значительно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов, внесение и снятие наличных. Практически во всех переформатированных офисах круглосуточно открыта специальная зона самообслуживания, позволяющая клиентам совершать многие банковские операции независимо от времени работы отделения.

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Карелия) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика