По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.11.15/18:19
"Росбанк" предложил подключение к интернет-банку без посещения отделения
ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" (Москва) с ноября 2015 года предлагает подключиться к интернет-банку и мобильному приложению "Росбанк онлайн" без посещения отделения – через корпоративный сайт, а также банкоматную сеть и контакт-центр по телефону 8 800 200 54 34, сообщила пресс-служба банка.

Для получения логина на сайте "Росбанка" необходимо выполнить три простых действия: ввести данные своей основной банковской карты в специальном разделе, подтвердить операцию с помощью sms-пароля, который придет на зарегистрированный в банке номер мобильного телефона, запомнить или распечатать логин, выведенный на экран.

Для подключения к интернет-банку и мобильному приложению с помощью банкоматной сети необходимо выбрать на экране банкомата пункт меню "Получение логина для интернет-банка" и распечатать чек с логином. На мобильный телефон будет отправлено смс - уведомление о доставке логина.

Получить логин можно также при обращении в "Росбанк" по номеру 8 800 200 54 34. После успешной идентификации клиента с помощью кодового слова, сотрудник контакт-центра продиктует логин, необходимый для дистанционного подключения.

"Мы стремимся сделать наши дистанционные сервисы максимально удобными и технологичными. Теперь наши клиенты смогут легко и быстро подключиться к интернет-банку и мобильному приложению "Росбанк онлайн" и воспользоваться широкими возможностями дистанционного управления своими финансами", – отметила директор по развитию розничных каналов "Росбанка" Виктория Селезнёва.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2272). Уставный капитал банка составляет 15 514 018 530 рублей. Акционеры: группа Societe generale – 74,8%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Росбанк (Архангельск) 
Росбанк (Вологда) 
Росбанк (Калининград) 
Росбанк (Мурманск) 
Росбанк (Новгород) 
Росбанк (Петрозаводск) 
Росбанк (Псков) 
Росбанк (Санкт-Петербург) 
Росбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика