По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.11.15/01:35
Банк "Открытие" предлагает новые решения для расчётно-кассового обслуживания для малого бизнеса
ПАО "Ханты-Мансийский банк открытие" с ноября 2015 года предлагает новые комплексные решения для расчётно-кассового обслуживания (РКО) для малого бизнеса, сообщила пресс-служба банка.

В рамках решений "Ваш бухгалтер", "Ваш юрист", "Ваш сервис" или "Ваш бизнес" юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может выбрать услугу банка и получить РКО по более выгодной цене.

РКО включает в себя: открытие и ведение счёта в рублях, подключение и абонентскую плату за интернет-банк для бизнеса и sms-информирование о движении денежных средств по расчётным счетам, по операциям зачисления/списания денежных средств.

Решение "Ваш бухгалтер" включает в себя интернет-бухгалтерию "Моё дело", которая позволит создавать бухгалтерские документы: договоры, акты, накладные, налоговую отчётность, расчёт зарплаты online; решение "Ваш юрист" включает в себя сервис, который позволит получать круглосуточные профессиональные консультации по правовым вопросам бизнеса; решение "Ваш сервис" включает в себя выбор не менее одного банковского продукта: премиальной карты для физического лица, корпоративной карты или аренду сейфовой ячейки на срок от 180 дней. Решение "Ваш бизнес" предлагает выбор из сервисов: банковская гарантия под депозит, инкассация, аккредитив, валютный контроль или зарплатный проект.

"В дополнение к расчётно-кассовому обслуживанию новые решения помогут удовлетворить потребности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в специализированных продуктах и сервисах. Особенно привлекательным будет получение ожидаемых продуктов и сервисов в комплексе по выгодной цене", – говорит старший вице-президент – директор по развитию малого бизнеса банка "Открытие" Лариса Швецова.

ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1971). Уставный капитал банка составляет 18 594 008 700 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Открытие (Архангельск) 
Открытие (Вологда) 
Открытие (Калининград) 
Открытие (Мурманск) 
Открытие (Новгород) 
Открытие (Псков) 
Открытие (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика