По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.10.15/13:41
"Банк Уралсиб" выступил партнёром XI научно-практической конференции "Банки и финансовые организации: качество, стандарты, саморегулирование"
ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) выступил партнёром XI научно-практической конференции "Банки и финансовые организации: качество, стандарты, саморегулирование", которая проходит 15-16 октября в Уфе на площадке национального банка по республике Башкортостан Уральского главного управления ЦБ РФ, сообщила пресс-служба банка.

Научно-практическая конференция – это главная российская площадка по обсуждению стандартов качества финансовой сферы. На конференции обсуждаются вопросы лучших практик управления в финансовой сфере, стандартов регулирования, контроля и аудита на банковском рынке, а также взаимодействия банков и государства в решении социально-экономических задач. Доклад на тему "Применение международной практики и Российских стандартов качества банковской деятельности" на конференции представил руководитель департамента стратегического и проектного менеджмента "Банка Уралсиб" Андрей Болдин.

"Диалог и стремление участников рынка совместно работать над поиском наиболее эффективных решений – очень важны в текущих непростых условиях. Совместная работа лучших финансовых экспертов страны рождает ту самую синергию, которая позволяет нам вырабатывать стратегический взгляд на ситуацию и находить пути решения наиболее актуальных для рынка проблем, – сказал президент АРБ Гарегин Тосунян. – Поэтому сложно переоценить значение таких дискуссионных площадок, как этот форум. Безусловно, очень важно, что конференции такого уровня оказывают поддержку такие крупнейшие игроки рынка, как "Уралсиб" – системообразующий для региона банк, один из лидеров отрасли. Мы видим, что банк пользуется большим авторитетом. Я, проводя сегодня конференцию, не раз приводил "Уралсиб" в качестве примера, в том числе – примера ответственного отношения к бизнесу, к своим клиентам и партнерам. На мой взгляд, то, что в сложный период собственник банка Николай Цветков докапитализировал банк на 20 млрд рублей, безусловно – является примером для подражания. Я надеюсь, что "Уралсиб" из числа именно тех банков, которые всегда обращают опыт кризиса себе на пользу, и выходят из него обновленными: более масштабными, более авторитетными, более адаптированными к современным реалиям".

"В сегодняшней экономической ситуации необходимы такие модели финансовой деятельности, которые дают реальный и заметный социально-экономический эффект. Для нас, как банка, очень важно развитие региона, доступность финансовых услуг для предпринимателей и населения и рост уровня благосостояния граждан, – отметил и.о. председателя правления "Банка Уралсиб" Айрат Гаскаров. – Именно поэтому мы активно поддерживаем такие мероприятия, направленные на совершенствование деятельности финансовых организаций, на конструктивное взаимодействие участников рынка и государственных институтов, на выработку и повышение стандартов качества работы банков".

Организаторами конференции выступают "Ассоциация российских банков РФ" совместно с "Ассоциацией кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан", мероприятие проходит при поддержке и содействии правительства Республики Башкортостан. "Банк Уралсиб" является многолетним партнёром этого статусного мероприятия. Эксперты банка принимают участие в планерных заседаниях и тематических секциях конференции. В числе активных участников форума – крупнейшие финансовые и банковские структуры, среди которых "Агентство по страхованию вкладов", Роспотребнадзор, НПФ "Будущее", "Сбербанк", "МСП банк" и многие другие.

ПАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Уралсиб (Архангельск) 
Уралсиб (Вологда) 
Уралсиб (Новгород) 
Уралсиб (Петрозаводск) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика