![](images/spacer.gif) |
17.10.15/20:45 "Банк Уралсиб" расширил функционал мобильного банка
ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) с октября 2015 года расширил функционал мобильного банка, сообщила пресс-служба банка.
В новой версии мобильного приложения (для iOS, Android и Windows phone) клиенты банка, в частности, получили такие возможности как: самостоятельная блокировка и разблокировка карт в режиме онлайн, переводы другому клиенту "Банка Уралсиб" по одному из его идентификаторов (номеру карты, счета, телефона или адресу электронной почты), подключение к своей учётной записи всех своих банковских продуктов (счетов, карт, кредитов, вкладов).
Получить доступ к счетам, карта, вкладам, кредитам в мобильном банке можно автоматически при подключении интернет-банка на сайте i.bankuralsib.ru или в любом отделении банка. Скоро получить доступ будет возможно и в самом мобильном приложении.
Скачать мобильный банк можно в магазине приложений мобильных устройств.
"Банк Уралсиб" – один из лидеров российского рынка сервисов дистанционного банковского обслуживания, мобильное приложение "Уралсиба" по функциональности и удобству пользования входит в Топ-3 лучших российских мобильных банков – согласно исследованию аналитического агентства Markswebb Rank&Report-2015.
ПАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля. Источник: Соб.инф.
|
![](images/spacer.gif) |