По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.09.15/12:18
"Райффайзенбанк" в Петербурге в рамках акции по ипотеке предложил кредит по ставке 7,9%
Северо-Западный региональный центр АО "Райффайзенбанк" (Москва) и "NCC жилищное строительство" до 31 сентября 2015 года предлагают ипотечный кредит с льготной процентной ставкой 7,9% годовых, сообщила пресс-служба банка.

Специальные условия акции распространяются на покупку квартир в ЖК "Эланд".

Минимальный размер первоначального взноса – 20%. Максимальный срок кредита – 25 лет. Сумма кредита – от 500 тысяч до 3 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка. Обязательным условием является заключение договора личного страхования и страхования жилого помещения (после оформления права собственности).

"Совместная ипотечная программа с "NCC жилищное строительство" – это уникальное предложение на рынке Петербурга. Его ключевыми преимуществами являются привлекательная ипотечная ставка "Райффайзенбанка", который входит в 10-ку системообразующих банков страны, и приобретение квартиры у крупного и надёжного застройщика со скидкой в размере 10%", – рассказал начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра "Райффайзенбанка" Константин Мурашкин.

"Строительный концерн NCC сегодня особое внимание уделяет разработке доступных и удобных способов оплаты жилья. Мы уверены, что именно это направление сегодня является одним из ключевых для покупателей недвижимости. Я рад, что благодаря нашим договорённостям с Райффайзенбанком многие смогут осуществить мечту о качественном европейском жилье и купить квартиру в ЖК "Эланд", - говорит генеральный директор "NCC жилищное строительство" в России и Финляндии Юусо Тапани Хиетанен.

Жилой комплекс "Эланд" строится на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в 3-х минутах ходьбы от станции метро "Девяткино" (адрес объекта: Ленинградская область, пос. Мурино, Привокзальная пл., д. 3, срок сдачи объекта: IV очередь – Iv кв. 2015, V и VI очереди – IV кв. 2016, VII очередь - I кв. 2017). Территория комплекса, в рамках которого предусмотрено строительство 8 жилых домов общей площадью более 130 тыс. м/2., огорожена и озеленена. В настоящий момент I и II очереди сданы в эксплуатацию и заселены. Ведется строительство ещё 5 очередей. Старт строительства последней VIII очереди NCC планирует до конца текущего года. Во дворах оборудуются детские игровые и спортивные площадки. На первых этажах расположатся помещения для торговли, сервиса, а также офисы. Для обеспечения безопасности предусмотрен контроль доступа: установлено видеонаблюдение, на входах на территорию и в подъезды устанавливаются домофоны. Проектом предусмотрены многоярусный паркинг на 1 312 машиномест и гостевые парковки. Также здесь "NCC жилищное строительство" уже строит детский сад на 240 мест.

Маркетинговая ставка 7,9% годовых не является процентной ставкой по ипотечному кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки жилого помещения ООО "ЭнСиСи недвижимость" с привлечением кредитных средств АО "Райффайзенбанк", без учета расходов по страхованию в соответствии с требованиями банка, при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж по адресу: Невский пр. 114-116 и при одновременном предоставлении ООО "ЭнСиСи недвижимость" скидки на приобретаемое с помощью кредитных средств банка жилое помещение размером 10,0% от стоимости жилого помещения. Маркетинговая ставка 7,9% годовых достигается при следующих условиях кредитования: первоначальный взнос 20%, срок кредита 8 лет, расчет действителен при фактической ставке в кредитном договоре 11,75% годовых при условии подписания кредитного договора в течение 45 дней после первого одобрения кредита. Приведённый расчёт размера переплаты клиента является приблизительным и округлённым. Размер переплаты может меняться в зависимости от параметров сделки. Условия кредитования банка: кредит для граждан РФ на приобретение жилого помещения у ООО "ЭнСиСи недвижимость" при минимальном первоначальном взносе от 20 % от стоимости приобретаемой недвижимости, валюте кредита - рубли РФ, процентной ставке - 11,75% годовых, сроке кредита от 1 года до 25 лет и размере кредита от 500 тыс.рублей до 3 млн рублей (включительно), при условии наличия договоров личного страхования и страхования жилого помещения (после оформления права собственности). В случае подписания кредитного договора по истечении 45 дней, начиная с момента первого одобрения заявки, процентная ставка будет увеличена на 0,25 п.п.

АО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика