По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
12.09.15/15:03
"Юникредит банк" предложил программу накопительного страхования жизни
ЗАО "Юникредит банк" (Москва) и СК "Эрго жизнь" с сентября 2015 года предлагают программу накопительного страхования жизни "Моя гарантия", сообщила пресс-служба банка.

Суть программы "Моя гарантия" состоит в том, что вы планомерно откладываете денежные средства в свою "копилку" и получаете страховую защиту на весь период накопления, а также доход от инвестиционной деятельности страховой компании.

Особенностью программы является возможность обеспечить страхование без потерь – по истечении срока договора страхования вы в любом случае получаете все вложенные в программу средства и возможный инвестиционный доход. При наступлении несчастного случая во время периода накоплений страховая компания полностью выплачивает гарантированную страховую сумму, даже если был сделан только один взнос. Также в программе есть несколько дополнительных особенностей, например, если событие происходит во время аварии на общественном транспорте, гарантированная сумма удваивается.

"Программа "Моя гарантия" позволяет клиентам создать себе резерв на будущее при минимальных усилиях. Откладывая всего по 1500 рублей в месяц, клиент на 5 лет обеспечивает защиту для себя и своих близких в непредвиденных обстоятельствах. А по истечении этого срока получает 90 000 рублей плюс процент от инвестиционной деятельности страховой компании, – рассказала и.о. директора департамента розничных сегментов и маркетинга "Юникредит банк" Светлана Сергеева. – Выплаты по страховым рискам не облагаются налогом, а от денежных средств, размещенных в программе страхования в размере до 120 000 рублей, клиент получает налоговый вычет. В течение всего срока программы никто кроме клиента не может претендовать на денежные средства – ни родственники, ни кредиторы, ни судебные приставы. Мы рады, что совместно с компанией "Эрго жизнь" можем предложить нашим клиентам такой выгодный и эффективный инструмент защиты своей жизни и накопления денежных средств".

Участником программы может стать любой клиент "Юникредит банка" в возрасте от 18 до 60 лет на момент заключения договора. Параметры программы:

Фиксированный срок накопления – 5 лет.

Фиксированная сумма ежемесячного взноса (1 500 рублей / 3 000 рублей / плавающий взнос от 5 000 до 20 000 рублей с шагом +1000 рублей).

Без заполнения анкет – для оформления нужен только паспорт. Клиент просто выбирает комфортный взнос и делает первый платеж.

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1991 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 40 438 324 420 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ЮниКредит банк (Архангельск) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика