По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.09.15/11:11
Банк "Уралсиб" награжден премией "Репутация" в рамках празднования Всероссийского государственного профессионального праздника "День финансиста - 2015"
ОАО "Уралсиб" (Москва) награжден премией "Репутация" в рамках празднования Всероссийского государственного профессионального праздника "День финансиста - 2015", сообщила пресс-служба банка.

В Москве в рамках торжественного приема по случаю всероссийского государственного профессионального праздника "День финансиста - 2015" состоялась церемония награждения лучших профессионалов страны. Премией "Репутация" были отмечены 16 лауреатов в 14 номинациях, банк "Уралсиб" получил специальную премию "Культурная инициатива" в номинации "Лучший выставочный проект" за поддержку выставки "Императорский фарфоровый завод – диалог эпох".

Церемония награждения собрала ведущих деятелей российской финансовой системы, представителей власти, руководителей финансовых корпораций и профессиональных ассоциаций.

Министр финансов РФ Антон Силуанов, который принял участие в церемонии награждения, отметил: "Финансисты - творческие люди, особенно это касается сегодняшнего дня, когда финансы нашей страны столкнулись с большими вызовами, и сегодня надо быть именно творческим человеком, проявлять незаурядные способности - интерпретировать, мыслить не так, как написано в учебниках, для того, чтобы решить те задачи, которые перед нами сегодня стоят".

Банк "Уралсиб" получил специальную премию "Культурная инициатива" в номинации "Лучший выставочный проект" за поддержку выставки "Императорский фарфоровый завод – диалог эпох". Выставка была приурочена к двум юбилеям — 270-летию Императорского фарфорового завода и 250-летию государственного "Эрмитажа" и проходила в большом дворце музея-заповедника "Царицыно". Организаторами выставки выступили "Императорский фарфоровый завод" в партнерстве с банком "Уралсиб". Особенностью проекта стал отказ от хронологического принципа. Залы экспозиции были посвящены значимым для императорского завода темам: театру, музыке, пейзажу, анималистке и моде. В результате раритеты XVIII–XIX веков и уникальные изделия советской эпохи можно было увидеть рядом с лучшими произведениями современных мастеров.

"Часто большие проекты в области культуры требует эмоциональной, интеллектуальной и финансовой поддержки в течение долгого времени. Проект поддержки банком "Уралсиб" "Императорского фарфорового завода" в целом, и данной выставки - в частности – как раз пример такого серьезного дела. Вручая премию "Культурная инициатива" банку "Уралсиб", мы просто говорим спасибо за поддержку, за то, что в культурной летописи нашей страны сохраняется и переходит в будущее такой значимый объект российской истории. Это – не забудется. Это – не только премия "Репутация года", это – живая история нашей страны, это – репутация банка, его руководителя, это – то, что останется", - сказала президент интеллектуального клуба "Библиофин" Лариса Солодухина, учредившего премию "Культурная инициатива".

Премия "Культурная инициатива года" учреждена интеллектуальным клубом "Библиофин" и вручается за лучшую корпоративную культурную инициативу, реализованную организацией – участником финансового рынка России. Жюри премии рассматривает организованные компанией культурные события (выставки, конференции, специальные проекты и другие мероприятия), научные публикации и материалы опубликованных исследований, другие события, которые можно отнести к интеллектуально-культурной сфере. Культурная инициатива призвана способствовать развитию репутации финансовой отрасли России и репутации профессии финансиста — в частности.

ОАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Уралсиб (Архангельск) 
Уралсиб (Вологда) 
Уралсиб (Новгород) 
Уралсиб (Петрозаводск) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика